Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Извращения » Кунилингус во время месячных [VAMPIR-V~~~V]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56
spirit4178 ( off ) *
( 23:07 16-11-2013 )
Аааа!!!! Я наверно с ума сошла!! Я уже писала,что люблю это делать=) Но в последние дни меня прям клинит.... Хочу лизать киску,хочу вылизывать все без остатка,смаковать вкус крови... Запах... Хочу.... Девушки уж пол года не было,мя можно понять. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:18 24-11-2013 )
а я делаю своей племянице она еще девствиница [цит]

desept ( off ) *
( 01:37 29-12-2013 )
Цитата: spirit4178
Аааа!!!! Я наверно с ума сошла!! Я уже писала,что люблю это делать=) Но в последние дни меня прям клинит.... Хочу лизать киску,хочу вылизывать все без остатка,смаковать вкус крови... Запах... Хочу.... Девушки уж пол года не было,мя можно понять.
Ещё как можно!У меня это было и не раз, но не так часто как хотелось бы и дело тут не в физиологии женского организма. Просто она не разделяет моё желание.Нет не против но и не за. А постоянно выпрашивать это убивает любое желание. Я тебя очень хорошо понимаю. [цит]

desept ( off ) *
( 01:46 29-12-2013 )
Цитата: slesar18
а я делаю своей племянице она еще девствиница
И как она это находит? Она хоть совершеннолетняя? Я спросил потому что девственница и в наше время. Пойми правильно, ничего против не имею. Только белая зависть. [цит]

Kalli ( off ) *
( 14:07 21-02-2014 )
Цитата: desept
И как она это находит? Она хоть совершеннолетняя? Я спросил потому что девственница и в наше время. Пойми правильно, ничего против не имею. Только белая зависть.
ну да ,лизать у племяницы,тут есть чему завидовать [цит]

desept ( off ) *
( 14:03 27-02-2014 )
Цитата: Kalli
ну да ,лизать у племяницы,тут есть чему завидовать
Дело совсем не в том что она племянница. Я не про родственные отношения,а про отношения в общем. Как то так. [цит]

asphyxia ( off ) *
( 17:52 04-04-2014 )
Госпaдe,в эти дни ты сaмa сeбe нaстолько противнa ,нe то что о кунилингусe ,об обычных слюнявых лaскaх мысль в голову нe придeт [цит]

Doktor???@ ( off ) *
( 20:01 06-04-2014 )
Я очен люблю лизат но не всяких толка балший пиздилини и не брезгаю когда они кончают мне я с удаволтю их облизиваю но если у женшине месичная это фффу. [цит]

slaviiik ( off ) *
( 01:41 13-04-2014 )
Хотел сделать своей девушке,но побрезговал. [цит]

desept ( off ) *
( 22:56 15-04-2014 )
Цитата: slaviiik
Хотел сделать своей девушке,но побрезговал.
А она как к твоему желанию отнеслась? Я к тому что если она тоже этого хотела,а ты передумал ссылаясь на брезгливость, это не есть хорошо. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » Кунилингус во время месячных [VAMPIR-V~~~V]
На главную
© sasisa.org