Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Первая однополая любовь [spirit4178]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21
Нитеман ( off )
( 20:46 21-02-2010 )
Не вижу смысла стеснятся, лап, вот такой я, а смысл врать другим и прежде всего себе! Тебя удивляет то, что я открыто говорю, что я люблю сосать? Да брось, зайка, это честно! Я же не буду говорить, что я этого не люблю и тем самым врать!
Зайка, и люблю и просто обажаю это делать! Обажаю до Безумия, до Головокружения, до потери сознания! Хоть и не делал этого 8 лет, а сделаю это только весной моему мальчику!
И рад, что я остаюсь честным!

spirit4178 ( off )
( 21:17 21-02-2010 )
Нитеман, Тоже самое что я открыто говорю что люблю делать куни, так же как ты любишь сосать..

Кира_Сафонова ( off )
( 21:26 21-02-2010 )
Цитата: Нитеман
Не вижу смысла стеснятся, лап, вот такой я, а смысл врать другим и прежде всего себе! Да брось, зайка, это честно! Я же не буду говорить, что я этого не люблю и тем самым врать!
Зайка, и люблю и просто обажаю это делать! Обажаю до Безумия, до Головокружения, до потери сознания! Хоть и не делал этого 8 лет, а сделаю это только весной моему мальчику!
И рад, что я остаюсь честным!
Браво.:) Редко люди могут так свободно высказывать свои предпочтения и желания!

Нитеман ( off )
( 22:44 21-02-2010 )
Цитата: spirit4178
Нитеман, Тоже самое что я открыто говорю что люблю делать куни, так же как ты любишь сосать..

Приятное ощущение свободы, да зайка:-*

Нитеман ( off )
( 22:46 21-02-2010 )
Цитата: Нитеман

Приятное ощущение свободы, да зайка:-*

Это я про умение смелости открывать себя

Рееееей ( off )
( 22:48 21-02-2010 )
ФУ:)ЕТО НЕ НОРМАЛЬНО

Нитеман ( off )
( 00:08 22-02-2010 )
Цитата: Рееееей
ФУ:)ЕТО НЕ НОРМАЛЬНО

Ох, люблю, когда ненармально

Нитеман ( off )
( 00:12 22-02-2010 )
И я всё сделаю, на изнанку вывернусь, в лепёшку расшибусь, на осколки разобьюсь, чтобы мой любимый лапочка просто улетал!
Всё сделаю!!!

VAMPIR-V~~~V ( off )
( 00:55 22-02-2010 )
Вот слушаю о чужом счастьи, а меня прямо на изнанку выворачивает:(мне очень хочется чтоб у меня хотя бы раз была настоящая любовь,чтоб мне отвечали взаимностью...но увы:(по моему этого никогда не будет...

Нитеман ( off )
( 10:56 22-02-2010 )
Цитата: VAMPIR-V~~~V
Вот слушаю о чужом счастьи, а меня прямо на изнанку выворачивает:(мне очень хочется чтоб у меня хотя бы раз была настоящая любовь,чтоб мне отвечали взаимностью...но увы:(по моему этого никогда не будет...

Раньше и я так думал, зайка! Потерпи, всё меняется!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Первая однополая любовь [spirit4178]
На главную
© sasisa.org