Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Геи и би, за что вы любите М больше, чем Ж? [Нитеман]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 23, 24, 25
(=мышк@(= ( off )
( 19:50 21-02-2010 )
Если че извините, я не гей конешн xD но любят не за что-то, а вопреки всему.И даже недостатки в любимом человеке превращаются в достоинства.Поэтому выяснять "почему вы любите парней,а не девченок" нет смысла.Всё равно точно никто не ответит.Ведь это просто невозможно обьяснить.

Нитеман ( off )
( 20:54 21-02-2010 )
Цитата: НКВД
Я бисексуал. К парням таких чувств как девушкам у меня не возникает. К парням у меня сексуальное влечение. Я просто обожаю вкус и запах члена... Это своего рода фетиш. Если парень много дней не мыл свой член-я вообще улетаю,когда сосу. Но испытывать какие-то чувства к парням я не могу,для этого есть девушки... Вот за это я люблю парней.

Спасибо за честность

[Matthew_Star] ( off )
( 21:00 21-02-2010 )
я парней воспринимаю более серьёзней,к девушкам исключительно только влечение,моя жизнь давно перевернулась с ног на голову,что именно мальчика мне хочется обнять утешить,подарить подарок,сделать сюрприз...Девочкам мне кажется всё это бесмыссленно делать как то,а от мальчика всегда отдача и на душе теплее

Делай-Ноги ( off )
( 21:33 21-02-2010 )
*Matthew_Star*
Ну про отдачу это бред. Значит не тем подарки дарил,не тех утешал. Испытываешь сексуальное влечение к парням-так и признайся. Нечего на 'бесчувственных тёлок' валить!

Нитеман ( off )
( 22:38 21-02-2010 )
Цитата: Делай-Ноги
*Matthew_Star*
Ну про отдачу это бред. Значит не тем подарки дарил,не тех утешал. Испытываешь сексуальное влечение к парням-так и признайся. Нечего на 'бесчувственных тёлок' валить!

Читаю тебя и возникает чёткое осознание того, что ты как раз одна из таких безчувственных тёлок!
А ещё я думаю, что у тебя сегодня тупо плохое настроение, ходиш по темам и всех унижаеш. Покури

Нитеман ( off )
( 22:42 21-02-2010 )
Цитата: *Matthew_Star*
я парней воспринимаю более серьёзней,к девушкам исключительно только влечение,моя жизнь давно перевернулась с ног на голову,что именно мальчика мне хочется обнять утешить,подарить подарок,сделать сюрприз...Девочкам мне кажется всё это бесмыссленно делать как то,а от мальчика всегда отдача и на душе теплее

Всё правильно, заяц, живи как Ты хочеш и никого не слушай! Удачи!

Делай-Ноги ( off )
( 22:45 21-02-2010 )
Цитата: Нитеман

Читаю тебя и возникает чёткое осознание того, что ты как раз одна из таких безчувственных тёлок!
А ещё я думаю, что у тебя сегодня тупо плохое настроение, ходиш по темам и всех унижаеш. Покури


Делай-Ноги ( off )
( 22:49 21-02-2010 )
Кого я унизила?
Чем унизила? Это ты на каждый пост огрызаешься и оспариваешь. Ты не переделаешь людей. Ни-Ког-Да! Даже не надейся.
Я никого не осуждаю,это личное дело каждого. Но всех девушек под одну гребенку-это не есть правильно!

Нитеман ( off )
( 23:25 21-02-2010 )
Цитата: Делай-Ноги
Кого я унизила?
Чем унизила? Это ты на каждый пост огрызаешься и оспариваешь. Ты не переделаешь людей. Ни-Ког-Да! Даже не надейся.
Я никого не осуждаю,это личное дело каждого. Но всех девушек под одну гребенку-это не есть правильно!

Ох... Зайка, нехочу я переделывать Вас! Люблю моего Олеженьку любимого и всё! И не собираюсь тратить время на какие-то переделки! Мы те - кто мы есть! И я тут муравей в огромном муравейнике!)))

Нитеман ( off )
( 11:21 22-02-2010 )
Цитата: ~Сантехник~
Разстрелять всех пидарасофф :) всех. и будет на Земле счастье
прикинь, если под пули и пара твоих друзей попадёт? Или один? Самый лучший! Которому ты простил бы даже Это, потому, что когда тебе плохо, ты набираеш именно его номер, потому, что знаеш, он всегда помогает!
А тут раз, выстрел (по твоей просьбе) и нет больше твоего друга... и больше некому позвонить...
... а он был другом! Почему я не пишу про счастье?...

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 23, 24, 25
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Геи и би, за что вы любите М больше, чем Ж? [Нитеман]
На главную
© sasisa.org