Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Геи и би, за что вы любите М больше, чем Ж? [Нитеман]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Ares24 ( off )
( 04:06 18-05-2023 )
Цитата: 2335489
Не могу сказать за что! Тянет, дурманит, возбуждает! Парни нравятся далеко не все. Больше нравятся ихние члены. Меня вобще возбуждает любой секс. Все запретное. Хочется побыть девочкой, грязной шлюхой, опущенкой! Тоже долго себя обманывал, но сейчас точно знаю кто я! Я не гей! Я би! Я просто обожаю СЕКС!


Bom_u_Bce ( off )
( 20:02 12-10-2023 )
За что мужчины больше любят мужчин чем женщин?
Наверное за то, что когда дело касается секса, то мужчины более откровенны чем женщины. Ж иногда хитрят и лукавят, они могут и согласиться, допустим, на анал хотя сами его не любят, но идут на уступки из-за каких-то своих соображений, а могут и не согласиться на анал категорично. Её М будет от этого страдать и чувствовать некий моральный дискомфорт от её категоричного неприятия АС, у него будет копиться недовольство — ему нравиться АС а ей нет и не обещает. Или если даже позволяет АС, но это делает нехотя с нежеланием, то это тоже оставляет свой отпечаток в мозгу М, но согласен с тем, что пусть хоть так чем никак. Или вот миньет. Много, оч много Ж делают миньет, и даже любят его делать, но при этом не глотают. А М оч любят тех кто глотает, какое-то есть в этом моральное удовлетворение от того. Ему хочется, что бы миньет был с самым лучшим финалом, но Ж не глотает и не собирается этого делать никогда. Да, это не трагедия, но, опять таки, некое недовольство внутри у М остаётся.

Bom_u_Bce ( off )
( 20:15 12-10-2023 )
А вот М всё это делают с удовольствием. Если М сосет, то ему это в кайф, если он пошёл на это, то именно этого он и хочет... и глотает, и любит глотать. И в попу любит давать и сам от этого счастлив, а ещё всё это может сделать в другой роли, если этого захочет его партнёр. Ну, чем не кайф. Тот, кто попробует секс с М хотя бы раз, и не важно в какой роли, то он будет хотеть повторить это ещё. Иногда стыдясь своих же деланий, а иногда будет просто мечтать об этом. И вот если такие «стычки» приобретут не только сексуальную подоплеку, но ещё почувствуют некое «родство» душ, то складывается устойчивый союз, где более честные отношения чем в союзе с Ж. Вот такие М и любят М сильнее чем Ж.

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Геи и би, за что вы любите М больше, чем Ж? [Нитеман]
На главную
© sasisa.org