Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Электрошокер. [dr_Vachevski]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
dr_Vachevski ( off )
( 00:48 23-02-2010 )
Ребятки, на днях подарили мне чудестную вещичку - электрический шокер, мол чтобы домой вечером ходил в безопасности и т.д. Я чесс говоря и сам когда-то хотел, но как-то забылось... а здесь - вот те на!!! типа сюрприз к 23-му...
Вот только один вопрос меня мучает - как он бьет?? Я, право, человек мирный и не знаю мощности таких приборов, а расчитывать-то на что-то нужно!
На себе пробовать страшно, друзья тоже отказываються :). Можт кто пользовался, поведайте ;)

dr_Vachevski ( off )
( 00:53 23-02-2010 )
Для точности укажу модель «WS - 800 Type»
Интересно было бы узнать о создаваемом эффекте и продуктивность применения :)

DeamoN ( off )
( 14:18 24-02-2010 )
Ну какой эффект может быть от удара током 20 тысяч вольт? Шок, временный паралич, потеря координации. Это вещь для самообороны, её основное предназначение - дать возможность спастись в случае нападения. То есть шибанул нападающего током и уноси скорее ноги, пока но не очухался

dr_Vachevski ( off )
( 15:16 24-02-2010 )
Цитата: LightScribe
разве 20? вроде 10 стандартные. по крайней мере раньше такие были
у меня 18.
В общем я так понимаю на всякий случай на себе испытывать не стоит :)

BRATsk82 ( off )
( 18:46 25-02-2010 )
Главное не приборзеть после приобретения подобного... Я,по молодости лет,когда волыну приобрел,шариковую...так чуть ли не на каждом углу достать хотел,так и норовил кого нить плечом толкнуть или сказать чего,дурачок!

dr_Vachevski ( off )
( 18:31 26-02-2010 )
BRATsk82, пасиб за совет :). А то хоть и осознаю всю глупость возможного, но желание испытать все же было.. Буду использовать только по назначению!

Dnepr ( off )
( 19:41 03-03-2010 )
Хороший подарок тебе подарили:)гг

evilnotalone ( off )
( 01:43 09-03-2010 )
сколько он интересно стоит? :)

Нови-чмок ( off )
( 01:56 11-03-2010 )
Цитата: evilnotalone
сколько он интересно стоит? :)
У нас он стоит 150 гривен,на рубли это около 600...Выглядит у нас как мобильный телефон.с экраном и кнопками(ну канечно это все блеф).есть фонарик .имеется зарядное для него..продается у нас на прилавках сювенирный магазинов

Нови-чмок ( off )
( 02:04 11-03-2010 )
dr_Vachevski, Пробывали на добровольце это устройство...он сказал "Ну его нафиг"...и больше не хотел..Не в коем случае нельзя атаковать им в область сердца!Иначе это может закончится литальным исходом....Недостаток это устройства то что через ткань он не пробивает,только на оголенные части тела.И это значить что зимою его применить проблематично:)

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Электрошокер. [dr_Vachevski]
На главную
© sasisa.org