Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Электрошокер. [dr_Vachevski]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Купитман ( off )
( 06:45 28-01-2013 )
Цитата: Mir_tenej
а значит изъятьи оштрафовать ( опять же по решению суда) меня не могут...

Спасибо за пример из жизни.- Всегда было интересно, как поведут себя органы :) Молодец что не стал откупаться.
У тебя какая модель была? какого вида? типа фонарика, или как WS-800 Туре "Оса"? (сейчас самая распространенная).

И, главное, ГДЕ ТЫ ЕГО НЕС? в кармане?

Купитман ( off )
( 06:49 28-01-2013 )
Цитата: ехид
сойдет лишь в подъезде или лифте и то можно себя шарахнуть через нападающего кто нибудь им реально оборонялся

Себя точно не шарахнешь: разряд не перейдет.. Считается,что пробивает одежду до 30 мм, если не ошибаюсь. Выходит, зимнюю тоже, если постараться. Применять конечно желательно к открытым участкам тела (для верности), но и через куртку пробивает.,

Купитман ( off )
( 06:55 28-01-2013 )
ехид, такой случай был: один дурной студент ходил пугал других, тыкая в них своим приобретением. Все шарахались, как правило. Но ему этого мало было, видно, решил проверить действие, и дал разряд в спину не среагировавшего должным образом первокурсника.. Короткий такой разряд. Но того еще долго телепало, руки тряслись, шок.. Плюс ритм сбился (сердечник оказался). - Так что через куртку пробивает..

Купитман ( off )
( 07:02 28-01-2013 )
Цитата: ехид
хорошая история а вот моя в моем городе все нападения либо с ножом или битой и что ты шокером сделаешь для обороны он

Есть модель в виде кастета :) нож тоже оружие ближнего боя) Шокер в первую очередь средство отпугивания собак, потом- психологического воздействия, и уже в последнюю очередь- физического, ближнего радиуса действия. :) Не так?

__rost ( off )
( 10:36 23-02-2013 )
меня били в шутку)но в ляшку,неприятно,колит.если далбонуть в шею,чувак сразу отрубается,может обосаться.шокер можно спокойно таскать с собой как средство самозащиты,единственное что на него нужно разрешение.если его нед,то полицай в случае обыска просто может его изьять,штрафов административных не будет

__rost ( off )
( 10:39 23-02-2013 )
Цитата: BRATsk82
бьет сила тока,а не напряжение,эт еще со школьной программы физики
а убивает не ток,а напряжение:)

dr_Vachevski ( off )
( 02:21 30-09-2021 )
а вообще (это я спустя столько времени заглянул сюда), в случае, если у Вас его обнаружили сотрудники правоохранительных органов, говорите, что приобрели его как «собакоотпугиватель», к таким устройствам они претензий не имеют))

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Электрошокер. [dr_Vachevski]
На главную
© sasisa.org