Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол зарубежный » Гамбург [Shoker]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 25, 26, 27
СлишкомВлюблён ( off ) *
( 19:02 28-01-2014 )
я и забыл что ван дер ваарт играет D [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 08:37 24-08-2014 )
Кёльн (Кёльн) – Гамбург (Гамбург) – 0:0 )
Предупреждения: Леман, 56; Риссе, 79 – Джуру, 72; ван дер Варт, 79. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 18:53 30-08-2014 )
"Гамбург" отхватил трешку от "Падерборна".
0:3
29' Качунга 68' Вранчич 87' Штоппелькальм [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 12:44 03-09-2014 )
Байерсдорфер: Холтби должен использовать свой опыт на благо «Гамбургу»

Исполнительный директор «Гамбурга» Дитмар Байерсдорфер прокомментировал переход полузащитника Льюиса Холтби из «Тоттенхэма» в немецкий клуб. Байерсдорфер отметил, что в ганзейском клубе довольны таким развитием событий.

«Холтби – техничный футболист, хорошо видящий поле. В свои 23 года он уже обладает богатым опытом. Ведь Льуис играл в бундеслиге и премьер-лиге. И этот опыт он должен использовать на благо «Гамбургу», — приводит слова Байерсдорфера интернет-издание Sport1.

Напомним, Холтби перешёл в «Гамбург» на правах аренды, а следующим летом немцы будут иметь возможность приобрести игрока на постоянной основе. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 10:04 06-09-2014 )
Рафаэл ван дер Варт: «Футболистам «Гамбурга» нужно набраться терпения»

Полузащитник «Гамбурга» Рафаэл ван дер Варт заявил, что команде необходимо прибавлять.

«Нам необходимо запастись терпением. Нужно двигаться вперед шаг за шагом. Очевидно, что мы такой команде, как «Падерборн», сослужили неплохую службу.

Но уверен, что в следующей игре с «Ганновером-96» нам удастся сыграть успешно», — заявил хавбек. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 19:08 15-09-2014 )
«Гамбург» четвертый сезон подряд не может выиграть в стартовых трех турах

В 3-м туре бундеслиги «Гамбург» на выезде уступил «Ганноверу» (0:2).

После трех матчей подопечные Мирко Сломки набрали всего 1 очко и занимают последнее место в таблице.

Интересно, что «Гамбург» четвертый сезон подряд не может выиграть в стартовых трех турах чемпионата. Год назад свою первую победу команда одержала в 4-м туре, а в итоге сохранила место в бундеслиге лишь в стыковых матчах.

При этом «Гамбург» является единственным клубом Германии, который провел все сезоны в первой бундеслиге. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 16:47 16-09-2014 )
Экс-главный тренер "Майнца" Томас Тухель может занять аналогичную должность в "Гамбурге". Как сообщает Sport Mediaset, 41-летний специалист является главным кандидатом на пост наставника немецкого клуба, руководство которого уволило Мирко Сломку, оставшись недовольным неудачным началом сезона. Напомним, что в первых трех матчах бундеслиги "Гамбург" набрал всего одно очко, имея разницу забитых и пропущенных голов 0:5. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 13:22 02-10-2014 )
Кнебель: хочу добиться от каждого футболиста «Гамбурга» максимума

Новый спортивный директор «Гамбурга» Петер Кнебель заявил, что доверяет футболистам команды. Кнебель отметил, что попытается добиться от каждого игрока его лучшей игры.

«Моя цель — добиться от наших футболистов максимума. Для того чтобы исправить создавшуюся ситуацию, нам следует быть сплочёнными. Другие клубы работают очень усердно, и нам необходимо как можно скорее работать соответствующим образом. Мне хотелось бы показать, что значит профессиональный футбол самого высокого уровня», — цитирует Кнебеля интернет-издание Sport1.

Напомним, «Гамбург» по итогам шести туров бундеслиги занимает последнее место в турнирной таблице, заработав всего два очка. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 09:13 04-10-2014 )
Штайн: «В мои времена Ласогга в «Гамбурге» таскал бы лишь сетку для мячей»

Бывший голкипер сборной ФРГ Ули Штайн подверг критике нападающего «Гамбурга» Пьер-Мишеля Ласоггу. Штайн считает, что Ласогга, не отметившийся голами по итогам шести туров бундеслиги, не оправдывает выданные ему авансы.

«Ласогга принадлежит к числу тех футболистов, которые в наше время таскали бы лишь сетку для мячей. В мои времена такие игроки никогда не играли бы за «Гамбург». Но сегодня эти футболисты стоят немалых денег и получают очень высокую зарплату. Ласогга должен все 90 минут отрабатывать на флангах. Возможно, тогда он и будет представлять собой опасность. Но в футбол он играть не умеет, и я бы не назвал его хорошим игроком», — цитирует Штайна интернет-издание Sport1. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 12:31 17-10-2014 )
Ван дер Варт: «Хочу остаться в «Гамбурге», но был бы не прочь поиграть и в Италии»

Полузащитник «Гамбурга» Рафаэль ван дер Варт заявил, что чемпионат Италии очень привлекателен для него. Контракт голландского футболиста с ганзейским клубом заканчивается после нынешнего сезона, и руководство «Гамбурга» пока не предлагало ему продлить соглашение.

«Я буду защищать цвета «Гамбурга» столько, сколько захочет сам клуб. А при ином развитии событий моей целью был бы чемпионат Италии. В таком случае я мог бы сказать, что поиграл в четырёх ведущих национальных первенствах Европы. Италия – хорошая страна с хорошими городами», — цитирует ван дер Варта Bild.

Напомним, ван дер Варт за свою карьеру играл и за такие клубы, как мадридский «Реал» и «Тоттенхэм». [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 25, 26, 27
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Гамбург [Shoker]
На главную
© sasisa.org