Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Извращения » Скарфинг (эротическое удушение) [Первый_нах]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15
blank82 ( off )
( 08:17 01-10-2012 )
Приятно. Была такая девочка у меня

soulless__ ( off )
( 11:05 01-12-2012 )
Цитата: ~Белая_Акация~
Афигеть!Вот от этой темы я точно в шоке.брр.аж страшно стало.лучше уж какать на грудь партнеру,чем душиться
а что тебе мешает? иди какай на грудь партнеру) мне лучше же удушиться

Svjatok ( off )
( 00:17 04-12-2012 )
Это очень неполноценная тема. Она несовместима с большинством извращений. В частности,с некрофилией.

кукла_из_стекла ( off )
( 04:39 09-12-2012 )
ощущения отпадные,но нужно быть уверенным в партнере и его адекватности в состоянии возбуждения:)чтобы знал предел,за который заходить нельзя

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 02:51 09-01-2013 )
Цитата: Svjatok
Это очень неполноценная тема. Она несовместима с большинством извращений. В частности,с некрофилией.
чем она не полноценна,и при чем тут никрофилия?

Svjatok ( off )
( 21:01 10-01-2013 )
Неполноценна тем,что несовместима. Я хотел сказать-АВТОнекрофилия. Сие определение означает возбуждение от себя любимого-мертвого. Автонекрофилия при том здесь,что скарфинг может к ней привести. Но поскольку один раз-не педераст,то задохнувшись,человек уже никогда не повторит автонекрофилию,и поэтому темы несовместимы.

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 22:19 10-01-2013 )
Svjatok, так не факт что он неприменно задохнется.. Тогда чем водители не автокамикадзе? Или сотрудники мчс чем не автосамоубийцы? У них тоже всегда есть риск отправится в мир иной,не желая этого

Svjatok ( off )
( 22:30 10-01-2013 )
~РУЧНОЙ~ТИГР~@, говоря об этом,я вспоминал статью из википедии,где приводятся довольно высокие цифры гибели людей от скарфинга.

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 22:33 10-01-2013 )
Цитата: Svjatok
~РУЧНОЙ~ТИГР~@, говоря об этом,я вспоминал статью из википедии,где приводятся довольно высокие цифры гибели людей от скарфинга.
многое в мире,приводит к гибели,ничего не поделаеш. Ну хотя я и не пробовал скарфинг,но нормой его не считаю

Svjatok ( off )
( 23:27 10-01-2013 )
Опять ты про "многое". . У тебя всё укладывается в понятие "норма-ненорма".

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » Скарфинг (эротическое удушение) [Первый_нах]
На главную
© sasisa.org