Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Фулхэм [eLeCtRo_Schokk]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 30, 31, 32
СлишкомВлюблён ( off )
( 23:37 14-02-2014 )
Уже и официальный твиттер "Фулхэма" подтвердил назначения Феликса Магата на пост главного тренера.

СлишкомВлюблён ( off )
( 07:48 03-07-2014 )
«Фулхэм» подписал защитника «Базеля»

«Фулхэм» подписал защитника «Базеля» Кая Фозера.

27-летний швейцарец подписал с английским клубом 2-летний контракт. Детали сделки не сообщаются.

БоСОноГиЕНоГИ? ( off )
( 08:47 08-02-2015 )
"Фулхэм" готов предложить Брюсу контракт на 15 миллионов фунтов стерлингов

"Фулхэм" собирается переманить главного тренера "Халл Сити" Стива Брюса, предложив ему контракт на 15 миллионов фунтов стерлингов, сообщает The Mirror. Соглашение будет рассчитано на три года. Главной задачей специалиста станет возвращение клуба в премьер-лигу, за что предусмотрен дополнительный бонус в 2 миллиона фунтов. После выхода в элиту зарплата Брюса увеличится до 4 миллионов фунтов стерлингов в год, а бонус за сохранение места в высшем дивизионе составит еще миллион фунтов. В качестве альтернативы Брюсу рассматривается кандидатура рулевого "Вест Хэма" Сэма Эллардайса. Отметим, что после 29 туров "Фулхэм" занимает 16-е место в чемпион-лиге, имея в своем активе 35 очков.

NoComment] ( off )
( 09:28 28-05-2022 )
Команда-лифт. В этом году снова уверенно вернулись в АПЛ, забив за сезон более 100 мячей. 43 из них на счету серба Митровича - новый рекорд Чемпионшипа ,omfg,

NoComment] ( off )
( 16:04 04-07-2022 )
Опорный полузащитник "Спортинга" и сборной Португалии Жоау Палинья официально перешел в "Фулхэм".

Заключив пятилетний контракт с опцией продления на 12 месяцев, Палинья стал первым новичком своего соотечественника Марку Силвы с момента выхода "Фулхэма" в Премьер-Лигу в мае.

Трансфер 26-летнего португальца, сыгравшего 95 матчей за родной "Спортинг" после своего дебюта в 2017 году, оценивается в 20 миллионов фунтов.

В минувшем сезоне Палинья помог "Спортингу" достичь 1/8 финала Лиги Чемпионов, а годом ранее завоевал с командой из Лиссабона титул внутреннего чемпионата.

"Выступать в лучшей, на мой взгляд, лиге мира — это большая возможность для меня и моей карьеры. Я перешел в отличный клуб. Этот клуб хотел меня, и я выбрал их, поэтому я могу пообещать фанатам, что буду стараться изо всех сил, и я надеюсь, мы будем много побеждать в этом сезоне", — сообщил Жоау.

NoComment] ( off )
( 11:50 06-07-2022 )
Полузащитник донецкого «Шахтёра» Манор Соломон прибыл в Лондон, чтобы пройти медосмотр и подписать контракт с местным клубом. Согласно информации от журналиста Фабрицио Романо, израильтянин в ближайшее время будет официально объявлен в качестве новичка «Фулхэма».

Напомним, команда Марку Силвы давно интересовалась Соломоном, который не выходил на поле уже несколько месяцев. Израильтянин должен подписать с клубом контракт на три года. Донецкий «Шахтёр» получит в качестве компенсации за своего футболиста около 13 миллионов евро.

Соломон был интересен и другим европейским клубам, но самый предметный интерес проявил «Фулхэм».

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 30, 31, 32
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Фулхэм [eLeCtRo_Schokk]
На главную
© sasisa.org