Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как можно расстаться с парнем/девушкой и остаться друзьями? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16
[deleted] ( off ) *
( 21:20 01-03-2010 )
как можно расстаться с парнем/девушкой, и при этом остаться друзьями? что нужно сделать? фраза "давай останемся друзьями!" не принимаеться!!! :) [цит]
[ред. Первый_нах 21-05-2011 в 03:58]

To4ka_G ( off ) *
( 21:44 01-03-2010 )
Просто сесть, поговорить с ним и обьяснить, что так и так, ты отличный парень и очень дорог мне, но мы не можем больше встречаться. Но я очень надеюсь, что мы можем продолжать видеться.

Чо-то в этом роде. [цит]

Злостный_юзер ( off ) *
( 21:51 01-03-2010 )
Цитата: To4ka_G
Просто сесть, поговорить с ним и обьяснить, что так и так, ты отличный парень и очень дорог мне, но мы не можем больше встречаться. Но я очень надеюсь, что мы можем продолжать видеться.
это звучит: я тебя бросаю.
Мой вариант- начни морозиться, отвлекаться, опаздывать, провожать взглядом парней в присутствии его. Чтобы он был тобой раздражен и недоволен. А потом уже сесть и сказать: между нами что-то изменилось, мы охладели в любви, но ведь мы друзья? [цит]

To4ka_G ( off ) *
( 21:54 01-03-2010 )
Adonius, ну там ведь нет слова бросаю.
Вот в чем проблема с вами, мужчинами, что вам говоришь одно, а вам слышится что-то другое, многим мерещятся какие-то заговоры против них :)
Мне кажется, девушку легче бросить - поскандалит, поплачет, и успокоится, будет тихо злиться.
А парням надо обьяснять долго, что как почему и зачем. [цит]

~ПрИнЦеСо4кА~ ( off ) *
( 21:56 01-03-2010 )
Можно прост поговорить по нормальному и дойти до темы расставания. Окуратно сказать что мы не можем быть вместе и что я хочу поддерживать отношения ток дружеские!!! [цит]

Злостный_юзер ( off ) *
( 21:57 01-03-2010 )
To4ka_G, так я для парня и моделирую, чтоб как автор заказала. [цит]

To4ka_G ( off ) *
( 22:07 01-03-2010 )
Adonius, так я же и говорю - сложные вы какие, моделировать вам надо) Вот вы ничего не моделируете - сказал прощай и дело в шляпе :) [цит]

Злостный_юзер ( off ) *
( 22:10 01-03-2010 )
To4ka_G, мы не все одинаковые. Кое-кто уходя оставляет дверь приоткрытой на случай необходимости вернуться :-* [цит]

Первый_нах ( off ) *
( 22:11 01-03-2010 )
Переименовал.На будущее.Тема с малосодержательным названием подлежит удалению. [цит]

Миралисса ( off ) *
( 22:11 01-03-2010 )
VikyLe4ka, такая же фигня. Но я буду делать все, чтобы он сам меня бросил. Скандалить надо почаще. Ему надоест, я по крайней мере на это надеюсь. А просто сказать, что не нужен больше, думаю обижу смертельно и ни о какой дружбе и речи потом не будет. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как можно расстаться с парнем/девушкой и остаться друзьями? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org