Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как можно расстаться с парнем/девушкой и остаться друзьями? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16
Furia**Roja ( off )
( 16:02 27-10-2012 )
Цитата: Stan_Ozz
Nattella, Ну, не знаю как ты или другие , но я буду верен ей одной. И ждать. Она вернется.
на долго тебя не хватит 8-) 100% . Хотя чувствую, твоя бывшая тоже сидит на этом сайте! и ты пишешь во всех темах розовые сопли в надежде, что она их как бы случайно прочтет, розтает, пожалеет что бросила такого романтического и ранимого юношу и поджав хвост вернеться. Заранее прошу прощения, если не права .angel.
[ред. Furia**Roja 27-10-2012 в 16:19]

Ворончук729 ( off )
( 23:17 30-10-2012 )
Ни разу после сасхода не остовался друзьями. С пустя годы. Когда уже все забыто, в той или иной степени. То тогда нормально общаемся. Даже могу помочь в чем-то. Тут завит по какой причини расстались и каким было расставание. Но это не дружба. Это просто знакомые. А ну если тупо когда то не дала. То вообще ни о какомто общении речи и быть не может. Так привет, пока. На от.....сь как говориться.

Nattella ( off )
( 08:29 31-10-2012 )
Furia**Roja, ты права! она есть на сайте:))
Но это так глупо читать такое.
Больше на нытье похоже,чем на розовые сопли.
Мужик должее быть мужиком. Она теперь полностью уверенна,что у неё есть запасной вариант в случае чего.

Furia**Roja ( off )
( 00:01 01-11-2012 )
Nattella, если девушка жалослива и в нее остались чувства к парню, она 99% поведеться на нытье...

Ворончук729 ( off )
( 00:05 01-11-2012 )
Цитата: Furia**Roja
Nattella, если девушка жалослива и в нее остались чувства к парню, она 99% поведеться на нытье...
Любая нормальная девушка, не поведеться на нытье, а просто будет встречаться с нормальным-добрым парнем.

Furia**Roja ( off )
( 00:17 01-11-2012 )
Цитата: Ворончук729
Любая нормальная девушка, не поведеться на нытье, а просто будет встречаться с нормальным-добрым парнем.
а ненормальная? .crazy. Девушки разные и реакция на одно и тоже разная...Одна воспринимают мужские сопли, взляд побитого щенка, ползанье на коленьях как розкаянье, высшее проявление чувств к ней любимой. Другая после таких сцен перестанет уважать его как мужчину. А третьей будет пофиг 8-)

Ворончук729 ( off )
( 01:59 01-11-2012 )
Furia**Roja, Всем плохим девушкам прострелить колено. А то иш возомнили что могут судьбы вершить. Была б моя воля яб таких в сибирь лес валить. Один раз парень поругался жестока с девушкой. А мы пили сидели. Ну и он ни с того ни сего как рванет на машине. Ну мы ей и сказали ни дай бог убьется. Мы тебя прям тут и утопим. Она испугалась капец. Ну а он за водкой ездил. Приехал все было ок. Все живы. :)

[deleted] ( off )
( 08:49 01-11-2012 )
ворончук,ну канеш,то что он без мозгов,пьяный сел за руль-девушка виновата. А то что вы его не удержали-вина ваша. Хорошо,что ничего не случилось. Сколько несч.случаев было,когда друзья позволили сесть за руль в таком состоянии.

Ворончук729 ( off )
( 00:40 02-11-2012 )
траффик, Дооо... Сам 4 года назад так в кювет улетел. Но не сильно :)

БандиткА ( off )
( 14:01 02-11-2012 )
Если уже и разошлись,то смотря какая причина разрыва была?Если типа "извени я так подумал и решил что мы не пара" - то ради Бога,никто не держит,насильно мил не будешь!Но наверняка остались же теми для разговора,в таком случаи можно дружить,советоваться,и отдыхать в одной компании:)Ну,а если разрывом отношений стала измена,придательство - то о какой дружбе может ити речь?Вас предали,унузили,а вы при встрече о приветик,как дела?Да это тупо!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как можно расстаться с парнем/девушкой и остаться друзьями? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org