Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как можно расстаться с парнем/девушкой и остаться друзьями? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16
Александра87 ( off ) *
( 10:24 02-03-2010 )
Цитата: Верашка
Чет я не пойму! Какие могут быть друзья между вчерашними любовниками?
я встречалась с парнем, не спала с ним и то сейчас не общаемся. А уж с бывшим любовником и подавно не буду общаться. [цит]

марисдан ( off ) *
( 10:29 02-03-2010 )
Цитата: Александра87
я встречалась с парнем, не спала с ним и то сейчас не общаемся. А уж с бывшим любовником и подавно не буду общаться.
чем так не угодил? [цит]

Maitresse ( off ) *
( 11:03 02-03-2010 )
Цитата: Александра87
я встречалась с парнем, не спала с ним и то сейчас не общаемся. А уж с бывшим любовником и подавно не буду общаться.
ну вот у меня с бывшими довольно теплые отношения общаюсь со всеми,нет почти со всеми. Но назвать их друзьями я не могу,в моем понимании друг это как брат разве что генетический состав у вас разный,а как можно спать с братом? Не знаю,может я не права но слово "друг" значит очень много для меня,это лично моё мнение [цит]

Babydoll ( off ) *
( 11:34 02-03-2010 )
Зачем нужна такая дружба.he. [цит]

марисдан ( off ) *
( 11:47 02-03-2010 )
Цитата: Babydoll
Зачем нужна такая дружба.he.
любая дружба не бывает лишней, ведь не дано знать, как жизнь повернется... [цит]

Александра87 ( off ) *
( 12:11 02-03-2010 )
Цитата: марисдан
чем так не угодил?
нет интереса и желания. [цит]

Solnishko111 ( off ) *
( 17:18 02-03-2010 )
Цитата: To4ka_G
Просто сесть, поговорить с ним и обьяснить, что так и так, ты отличный парень и очень дорог мне, но мы не можем больше встречаться. Но я очень надеюсь, что мы можем продолжать видеться.

Чо-то в этом роде.
а если попадется неадекватный парень? Сразу прыг в окно. К каждому индивидуальный подход нужен. [цит]

марисдан ( off ) *
( 18:09 02-03-2010 )
Цитата: Solnishko111
а если попадется неадекватный парень? Сразу прыг в окно. К каждому индивидуальный подход нужен.
чтоб не прыгнул, надо связать. [цит]

in_bloom*] ( off ) *
( 20:08 02-03-2010 )
Я думаю что если он сам этого хочет,то вы можете остаться друзьями.к примеру,мой бывший парень сам меня бросил,и где то через месяц стал писать,просить прощения.я просто сказала,что в лучшем случае мы можем остаться друзьями.он согласился.сейчас мы с ним иногда переписываемся по смс. [цит]

ОчЕрОвАшК@ ( off ) *
( 01:18 03-03-2010 )
Большая редкость.Обычно когда разстаются остаются незнакомцами или врагами.Мой бывший когда я с ним разсталась он обливал меня грязью с ног до головы.Причем за спиной. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как можно расстаться с парнем/девушкой и остаться друзьями? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org