Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Би - кто они ? [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Кто такие би для вас?
Би - рабы секса. Неразборчивы в связях. (33%)
Би ценят прежде всего душу, а не смотрят на пол. (67%)
-
Всего голосов: 302
Страница: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27
Resetka ( off ) *
( 11:03 02-03-2010 )
По сути бисексуалы - самые главные изгои общества. Натуралы считают их слегка "неправильными и извращенными", а люди нетрадиционной ориентации считают просто "рабами секса, так сказать и вашим и нашим" и не уважают.

Но почему такое отношение? Откуда такие стереотипы? [цит]

Resetka ( off ) *
( 11:06 02-03-2010 )
Ведь искренний(яя) би не делит людей на "мальчик" "девочка". Они просто любят. И им не важно какого пола их объект любви.

А секс для них не так уж важен - по сути они ловят удовольствие от занятия им с любимым человеком, НЕВАЖНО какого пола.

Выходит - би более универсальны и чесны перед собой. ИМХО, конечно. [цит]
[ред. Resetka 02-03-2010 в 11:06]

Делай-Ноги ( off ) *
( 11:08 02-03-2010 )
Ничо подобного нормально к ним относятся.к геям и то хуже. [цит]

Shalnoi_Angel ( off ) *
( 11:12 02-03-2010 )
Откуда такие данные? чушь какая-то! [цит]

Babydoll ( off ) *
( 11:18 02-03-2010 )
Само слово 'бисексуал' уже говорит само за себя [цит]

Resetka ( off ) *
( 11:18 02-03-2010 )
Ученые из университета Юты (США) доказали, что женская бисексуальность – это отдельный вид сексуальной ориентации, а не признак “поиска себя” или нежелание дать волю своим лесбийским наклонностям. [цит]
[ред. Resetka 11-03-2010 в 19:09]

(=мышк@(= ( off ) *
( 11:18 02-03-2010 )
Би тоже разные бывают.Кому-то только секс,кто-то просто влюбляется то в парня то в девушку.Нельзя всех в одни рамки загнать.Это достаточно обширное понятие. [цит]

Babydoll ( off ) *
( 11:24 02-03-2010 )
Цитата: (=мышк@(=
Би тоже разные бывают.Кому-то только секс,кто-то просто влюбляется.
пока встречала только первое. [цит]

Мурчащая ( off ) *
( 13:58 02-03-2010 )
Впервые слышу такую точку зрения. По своей природе все девушки би, это мое мнение. И дело не в любви. Есть ли она вообще? Все основано на либидо и от этого никуда не уйти. Если возникает чувство сродни любви, то можно говорить уже о пристрастии к чему то конкретно-гетеро или нетрадиционное. Из своего личного опыта могу сказать, что отношение к би намного мягче и лояльнее, чем к нетрадиционным. [цит]

Babydoll ( off ) *
( 15:05 02-03-2010 )
Цитата: Мурчащая
По своей природе все девушки би, это мое мнение. И дело не в любви. Есть ли она вообще? Все основано на либидо и от этого никуда не уйти. Если возникает чувство сродни любви, то можно говорить уже о пристрастии к чему то конкретно-гетеро или нетрадиционное. Из своего личного опыта могу сказать, что отношение к би намного мягче и лояльнее, чем к нетрадиционным.
Все девушки би? Нет,меня девушки никак не привлекают [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Би - кто они ? [Resetka]
На главную
© sasisa.org