Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » Секс на словах или "недосказанное враждебное" (статья) [Resetka]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Resetka ( off )
( 10:27 11-03-2010 )
Муж одной моей знакомой, крайне набожный человек, в повседневной жизни изводил окружающих своими религиозными проповедями, пятиразовой молитвой и средневековыми нотациями на тему межполовых отношений. Зато в постели сей “агнец божий” награждал свою жену такими эпитетами, по сравнению с которыми диалоги нетрезвых троещинских хулиганов показались бы беседой университетских интеллигентов. И возбуждался от этого неимоверно. [цит]

Resetka ( off )
( 10:28 11-03-2010 )
Под знаком табу

Есть темы, которые крайне нежелательно поднимать со своим сексуальным партнером. Они общеизвестны, но, думаю, нелишним будет упомянуть их еще раз. [цит]

Resetka ( off )
( 10:28 11-03-2010 )
1. Постель не место для проблем. В ней не ругаются, не обсуждают быт и рутину и не жалуются (разве только игриво: “Я такая несчастная, замученная – пожалей меня!”). У идеальной спальни должна быть особая аура, располагающая к отдыху и удовольствию – никакого негатива! [цит]
[ред. Resetka 11-03-2010 в 10:29]

Resetka ( off )
( 10:29 11-03-2010 )
2. С настоящим партнером экс’ов не обсуждают. Тем более их сексуальные достоинства-недостатки. Во-первых, мужчина панически боится того, что и ему когда-нибудь так же смогут перемыть косточки. А во-вторых, все, что ты скажешь, может пойти тебе во вред: похвалишь бывшего – не простит, раскритикуешь – засомневается: ведь почему-то вы встречались? Оптимальный вариант – сказать: “Я сейчас с тобой, значит, ты лучший”. И закрыть тему. [цит]

Resetka ( off )
( 10:29 11-03-2010 )
3. В постели не поднимают тему своих сексуальных комплексов. Не стоит рассказывать любовнику о том, как тебя смущает форма твоих ягодиц (груди, колен, мизинца на ноге и пр). Фраза “Выключи свет, при свете я некрасивая” вообще выше всякой критики – неужели ты хочешь сама убедить партнера в том, что он спит с Мисс Несовершенство? Если он хочет секса при свете, значит, при свете его в тебе все устраивает! [цит]

Resetka ( off )
( 10:30 11-03-2010 )
4. Никаких признаний насчет симулированных оргазмов! Если ты и решила показать своему герою мастер-класс по актерскому искусству, то крайне жестоко будет рассказывать ему о том, что все твои ахи-вздохи были всего лишь игрой. Как минимум – оскорбится, как максимум – будет ставить под сомнение любой твой оргазм в будущем. [цит]

Resetka ( off )
( 10:30 11-03-2010 )
5. Тело любовника не сравнивают с телами мужей подруг, знакомых и знаменитостей. Разве что в сторону плюса: “Дорогой, этот качок Димка (всеми признанный красавец и атлет) рядом с тобой такой неестественный и страшный!”, “Какие красивые у тебя губы – Брэд Питт о таких и во сне не мечтал!”. Главное, чтобы это не звучало как ирония. [цит]

Resetka ( off )
( 10:30 11-03-2010 )
Спальня – это место вздохов, любовных признаний, объятий и благостного сна. Никому не хочется идти в постель с девушкой, которая забывает об этом, убивая загадку и желанность близости своими же собственными словами. [цит]

Resetka ( off )
( 10:31 11-03-2010 )
Секс с юмором

Да, ирония и тем более сарказм крайне нежелательны в сексе. Зато постельный юмор многие мужчины воспринимают на ура. Обычно это касается уверенных в себе и раскованных партнеров. Для таких улыбка или смех в любовной игре – показатель расслабленности, радости и особой доверительности отношений. Всегда приятно, когда девушка весела и улыбчива. А еще чувство юмора – показатель интеллектуального развития. [цит]

Resetka ( off )
( 10:31 11-03-2010 )
Женщины, которые воспринимают секс слишком серьезно, отпугивают мужчин. Отдельных комплиментов заслуживают “умницы”, встревоженно распрашивающие потерпевшего постельное фиаско партнера: “Что-то случилось?”, “Ты меня больше не хочешь?”. А он всего лишь устал или перевозбудился. Улыбка и ласка покажут ему и твое понимание, и веру в него, единственного и неповторимого, – чем не основа для будущих сексуальных подвигов? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » Секс на словах или "недосказанное враждебное" (статья) [Resetka]
На главную
© sasisa.org