Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Как научить ребенка считать [Лисица@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
XMURIK ( off ) *
( 23:03 05-10-2010 )
ANCHUTKA, дeньги клянчит, мeньшe 50p и нe бepeт, гoвopит мaлo:) [цит]

ЯМ@лышк@ ( off ) *
( 16:12 11-10-2010 )
Нам тоже почти три года. Сынок до 10-ти считает. Особого интереса нет,но я строго говорю,что это нужно. Подставляю две ладони и он считает пальцы. [цит]

Виражея ( off ) *
( 16:47 11-10-2010 )
ЯМ@лышк@, мне кажется насильно не нужно заставлять.Купи красивые кубики,их считайте.или когда идете по ступенькам,скажи что нужно посчитать ступени в волшебную страну.Все что необычно детки очень любят,главное заинтересовать!:) [цит]

ОчЕрОвАшК@ ( off ) *
( 17:39 11-10-2010 )
Лично меня научили считать по деньгам,научилась быстро. [цит]

ЯМ@лышк@ ( off ) *
( 14:57 12-10-2010 )
[quote: "Соседочка"]ЯМ@лышк@, мне кажется насильно не нужно заставлять.Купи красивые кубики,их считайте. / Я считаю,что строгость тоже нужна. Его же не подзатылинами приучают, а строгим голосом и серьезным выражением лица. Стишки он сам с удовольствием учит,лепит,что-то рисует и т.д. Это у нас касаемо только счета такая ситуация :) [цит]

Виражея ( off ) *
( 16:13 12-10-2010 )
Цитата: ЯМ@лышк@
Его же не подзатылинами приучают, а строгим голосом и серьезным выражением лица. Стишки он сам с удовольствием учит,лепит,что-то рисует и т.д. Это у нас касаемо только счета такая ситуация :)

у ребенка в голове на подсознательном уровне откладывается,мамин строгий и счет взаимосвязано.вот и вредничает. [цит]

Natusik18 ( off ) *
( 18:46 12-10-2010 )
ЯМ@лышк@,Ну не хочет он пока учиться считать.Оставь пока это дело ненадолго.Потом опять начнешь учить,так чтоб его заинтересовать. [цит]

ЯМ@лышк@ ( off ) *
( 23:08 12-10-2010 )
В общем, у нас уже все в порядке, а строгость немного все равно нужна. В садик нам в этом месяце, ребенок должен быть хоть чуть-чуть к порядку приучен. [цит]

Котяша ( off ) *
( 17:54 25-11-2011 )
Цитата: Babydoll
Мал еще
та уже нормально [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Как научить ребенка считать [Лисица@]
На главную
© sasisa.org