Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » "Чужая женщина - Магнит", или "Запретный плод сладок". Согласны? [@Свежий_Ветер@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40
Fi_Sting ( off )
( 23:36 05-10-2013 )
Меня только к чужим и тянет...

ОСОБО~ОПАСЕН ( off )
( 00:48 29-04-2015 )
это зависит от многих факторов. состою ли я на данный момент в отношениях. если да, то только в сексуальном плане чужая женщина может быть мне интересна. еще смотря что моя в постели может(девушки разные), если она способная и удовлетворяет меня, тогда чужая мне не нужна. в другом случае, если (чужая) безумно красивая и я одинок, то магнит, ещё какой. и то, что она с другим меня не остановит(только, если сама откажет, тогда базара ноль), я любил, поэтому не буду влазить, если у них правда всё серьёзно, просто знаю, как это не приятно. по-малолетке мы подруг, что с нами гуляли в компании по очереди пёрли и никто не был против. всё зависит от человека. на что он способен. один будет стоять и слюни глотать глядя на чужую девушку, кто-то на морозе подойдёт и уведёт. всё просто

Fuckenprincess ( off )
( 16:05 04-05-2015 )
хороший стих. В тему. Ловеласам на заметку )


Нередко так случается,
когда чужая женщина
Уж очень сильно нравится
Хоть и своя имеется

Другая всегда манкая,
Истерик не устроит
И стоит взгляда жаркого
И комплимента стоит

Своя - уже привычная
Хотя была и манией,
Увы, мужчины-хищники
Не ценят обожания…

Но помни, вслед другой глядя:
Нередко так случается -
Кому-то женщина твоя
Уж очень сильно нравится.

[deleted] ( off )
( 05:42 25-06-2016 )
да!но есть рамки за которые не стоит заходить!

@Свежий_Ветер@ ( off )
( 12:22 12-01-2017 )
Цитата: Марина
я поняла что мужчина изменяет не потому что жена лучше,или хуже.а просто та другая.и как правило во второй раз и она уже не нужна,а нужен вновь /новый объект
//в чем то ты права

кчтм ( off )
( 19:44 26-01-2017 )
нет

d344bc ( off )
( 02:13 10-03-2019 )
На моё мнение,зависит всё от мужчины-"магнит"или"запретный плод"она,он решает,кто она для его.

JERRIMI ( off )
( 20:38 06-07-2019 )
Зачем чужая когда есть своя любимая а других для меня не существует.

Зеус ( off )
( 22:19 28-01-2024 )
Интерес ,ptica,

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » "Чужая женщина - Магнит", или "Запретный плод сладок". Согласны? [@Свежий_Ветер@]
На главную
© sasisa.org