Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Секс с трансами - поиск новых ощущений, или нечто другое? (опрос) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
появлялось ли когда нибудь желание переспать с очень красивым трансом ?
да (72%)
нет (9%)
уже был секс (6%)
категорически против (5%)
сам хочу стать трансом (8%)
-
Всего голосов: 710
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15
[deleted] ( off )
( 03:37 26-03-2010 )
Цитата: ActiveLedy
Это ты что-то напутала.Трансвеститы-это мужики,которые одеваются в женскую одежду.При этом остаются в теле мужчины.А транссексуалы-это практически женщина,только с членом.Что-то среднее между мужчиной и женщиной!
А помоему девочка ты сама запуталась и путаешь других.. У истинного 'трансексуала' сменившего пол, ВлагалищЕ между ног а не член. Это практически полноценная девушка.
[ред. [deleted] 26-03-2010 в 03:44]

[deleted] ( off )
( 08:02 29-03-2010 )
Цитата: КармеН_ЭлектрА
А помоему девочка ты сама запуталась и путаешь других.. У истинного 'трансексуала' сменившего пол, ВлагалищЕ между ног а не член. Это практически полноценная девушка.
Я не напутала,просто есть такие,кто член оставляют.Просто афтор не уточнил,о каких именно здесь говорится.Тех,что с членами или с влагалищем.

Lizunn ( off )
( 23:02 29-03-2010 )
Можно бы попробовать с трансом это идеяльный вариант для би

Делай-Ноги ( off )
( 23:35 30-03-2010 )
Цитата: ActiveLedy
Я не напутала,просто есть такие,кто член оставляют.Просто афтор не уточнил,о каких именно здесь говорится.Тех,что с членами или с влагалищем.

Какая разница?
По-твоему транссексуалами могут быть только мужчины?!

Resetka ( off )
( 10:41 31-03-2010 )
Цитата: Делай-Ноги

Какая разница?
По-твоему транссексуалами могут быть только мужчины?!
или женщины - внешне мужчины,но с женскими половыми органами. Хотя тут очень тонкая грань с бучами .neznayu.

Делай-Ноги ( off )
( 01:01 01-04-2010 )
Цитата: Resetka
или женщины - внешне мужчины,но с женскими половыми органами. Хотя тут очень тонкая грань с бучами .neznayu.

Какая грань? Бучч-мужеподобная лесбиянка-органы все те же.
Транссексуалка-та,которая избавилась от груди и т.п.

Делай-Ноги ( off )
( 01:02 01-04-2010 )
То есть стала максимально приближена по фенотипу и наружным половым отличиям к сильной половине человечества!

(=мышк@(= ( off )
( 20:03 02-04-2010 )
Цитата: Драйввв
Тот,с которым я встречаюсь,это не поощряет. Говорит,они мало живут и мучаются. Так кто же меня поймет и поддержит?
Я бы поддержала, но...мне очень слабо верится...То что ты в детстве надевал мамины туфли ничего не значит.Важно кем ты себя ощущаешь.

(=мышк@(= ( off )
( 20:06 02-04-2010 )
Цитата: Драйввв
Ты совершишь огромный подвиг,поменяв всё кардинально хирургическим путем. ИМХО
Согласна.Я могу лишь восхищаться ими.Но меня немного раздражает,что эти люди очень эмоциональные,резкие(по крайней мере в жизни встречала таких),у них слабая психика...потому что они очень многое пережили...

[deleted] ( off )
( 22:41 17-06-2010 )
А я бы хотела попробовать секс и с трансом(красивой девушкой с членом),и с девушкой(парнем,который полностью поменял пол,а не средне),и с ласковым мужчиной(я в женском белье,со всем побритым телом,с косметикой на лице)...да и сама не прочь стать трансом-только не по карману мне это.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Секс с трансами - поиск новых ощущений, или нечто другое? (опрос) [[deleted]]
На главную
© sasisa.org