Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Дженоа [Shoker]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14
~Faerlass~ ( off )
( 09:24 07-04-2011 )
В данный момент главным тренером Дженоа является Давиде Баллардини, который принял команду по ходу чемпионата, заменив на почетном посту Джанпьеро Гасперини.

После 31-го тура Грифоны занимают 12-е место в Серии А.

@SEREGA@ ( off )
( 14:06 07-04-2011 )
"Дженоа" подписала контракт с 16-летним словенским защитником Лукой Краньичем.
Условия сделки и личного соглашения не сообщаются. Сейчас футболист выступает на родине в составе "Марибора".

Николаевский ( off )
( 22:04 10-04-2011 )
Ювентус-Дженоа-3:2.

Николаевский ( off )
( 22:05 10-04-2011 )
Наставник Дженоа не верит в перспективы Старой Синьоры.Напомним, сегодня Грифоны уступили в Турине Ювентусу со счетом 2:3."Есть ли у Юве шансы финишировать в первой четверке? Нет", - уверенно говорит Давиде Баллардини."Что я могу сказать о матче? Показать хорошую игру в Турине и уехать оттуда ни с чем - такое бывает", - заявил тренергенуэзцев.источник:Football Italia

Николаевский ( off )
( 11:56 01-05-2011 )
Наполи- Дженоа 1:0
Гол: Хамшик, 83
Наполи: Де Санктис, Кампаньяро (Сантакроче, 90+3), Каннаваро, Ароника, Маджо, Пациенца (Йебда, 60), Гаргано, Доссена, Хамшик (Маскара, 87), Лавесси, Кавани
Дженоа: Эдуарду, Место (Полента, 72), Каладзе, Моретти,Кришито, Конко (Дестро, 66), Рафинья, Куцка, Антонелли, Флоро Флорес, Палоски (Йеленич, 78)
Предупреждения: Гаргано - Рафинья
.

Shoker ( off )
( 22:16 10-05-2011 )
Полузащитник "Милана" Кевин-Принс Боатенг выразил надежду на то, что сможет подписать контракт с россонери. Напомним, что права на хавбека принадлежат "Милану" и "Дженоа".

"Я очень хочу подписать новый контракт с "Миланом". Но я не знаю, как всё получится. Сейчас я собираюсь в отпуск, поэтому этим займётся мой агент", — цитирует Боатенга Corriere dello Sport.

Николаевский ( off )
( 07:40 15-05-2011 )
Лацио-Дженоа - 4:2
Голы:Бьява,7; Рокки 49 ; Эрнанес, 55 ,59 -Паласио ,11; Кришито ,76
Лацио:Раду, Стендардо, Бьява, Гарридо, Матузалем (Гонсалес, 65), Ледесма, Маури, Эрнанес, Сарате, Рокки (Флоккари, 82)Дженоа: Эдуарду, Рафинья, Кришито, Дайнелли (Моретти, 62), Антонелли, Росси, Миланетто (Велозо, 64), Куцка (Дестро, 67), Флоро Флорес, Боселли, Паласио

@SEREGA@ ( off )
( 20:39 16-05-2011 )
Главный тренер "Болоньи" Альберто Малезани в ближайшее время возглавит "Дженоа". На посту рулевого клуба из Генуи он сменит Давиде Баллардини.

Официально об этом решении должно быть объявлено на этой неделе. Впрочем, не исключено, что президент "Дженоа" Энрико Прециози примет окончательное решение после матча заключительного тура чемпионата Италии с "Чезеной".

@SEREGA@ ( off )
( 07:46 03-06-2011 )
Президент "Дженоа" Энрико Прециози отметил, что клуб готов расстаться с 24-летним защитником Доменико Кришито. Генуэзцы намерены получить за трансфер футболиста не менее 10 миллионов евро.

Интерес к защитнику сборной Италии проявляют "Наполи", "Милан", "Интер" и "Ювентус". Ранее в услугах Кришито был заинтересован "Зенит", но сделка не состоялась. В минувшем чемпионате Италии защитник провел 36 матчей.

Shoker ( off )
( 15:51 20-06-2011 )
"Дженоа" официально объявила о назначении Альберто Малезани главным тренером команды. С 57-летним специалистом заключён контракт сроком на один сезон с возможностью продления.

Напомним, что предыдущим наставником "Дженоа" был Давиде Баллардини. У руля "Дженоа" 47-летний специалист провёл всего семь месяцев. Минувший сезон серии А команда под его руководством завершила на 10-м месте.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Дженоа [Shoker]
На главную
© sasisa.org