Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Дженоа [Shoker]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14
Shoker ( off )
( 22:57 20-06-2011 )
Защитник "Дженоа" Абдулай Конко недоволен условиями личного контракта, которые ему предлагают в "Лацио". Об этом сообщил Даниэле Конте, агент 27-летнего футболиста.

"Между предложением "Лацио" и желаниями Конко есть существенная разница. Римлянам необходимо улучшить своё предложение, иначе достигнуть соглашения будет очень трудно. Информация о том, что Абдулай хочет зарплату в размере € 1,3 млн за сезон, близка к истине.

Shoker ( off )
( 22:57 20-06-2011 )
Если "Лацио" не обратится к нам с новым предложением, то Конко останется в "Дженоа", где он счастлив", — сказал агент в интервью Cittaceleste.

По информации итальянской прессы, руководители "Дженоа" уже дали согласие на переход Конко в "Лацио", однако теперь всё зависит от переговоров между футболистом и римским клубом.

В минувшем сезоне итальянской серии А французский защитник принял участие в 13 матчах "Дженоа".

lobsterpizza ( off )
( 11:41 18-07-2011 )
Португальский вратарь вернется на родину.
"Бенфика интересовалась Эдуарду и мы решили отдать его в аренду на год. Эта сделка не включает в себя никаких других игроков", - заявил президент Дженоа Энрике Прециози.

"Я по-прежнему считаю его прекрасным голкипером, но фаны критиковали его за малейшую ошибку, поэтому ему будет лучше поиграть в другом клубе", - объяснил свое решение Прециози.

Резидент ( off )
( 10:19 26-10-2011 )
Дисквалификация Каладзе оставлена в силе
Попытка "Дженоа" опротестовать решение о четырехматчевой дисквалификации защитника Кахи Каладзе завершилась неудачей. Федеральный суд постановил, что игрок должен полностью отбыть наказание за удаление в игре против "Лечче". Также был оставлен в силе и штраф в размере 5 тысяч евро.

Таким образом, Каладзе сможет вернуться в игру лишь 20 ноября в поединке против "Новары".

Резидент ( off )
( 22:48 05-11-2011 )
Матч "Дженоа" - "Интер" перенесен из-за сильных дождей.
Администрация Генуи и представители серии А приняли решение перенести матч 11-го тура чемпионата Италии "Дженоа" – "Интер" из-за сильных дождей и последующего наводнения, сообщает AP. Пока неизвестно, когда состоится этот поединок, но из-за стихии в регионе уже погибло шесть человек. Округ вокруг стадиона "Марасси" стал одним из наиболее пострадавших от погодных катаклизмов.

Николаевский ( off )
( 19:04 18-11-2011 )
Фрей: "Дженоа может пробиться в зону ЛЧ"
Французский новобранец Грифонов рассказал, почему же он перешел к ним летом.Себа летом был вынужден уйти из Фиорентины после шести лет, проведенных там."Я перешел сюда, потому что Энрико Прециози доказал мне, что у клуба огромные амбиции", - говорит Фрей."Мне 31, но он предложил подписать контракт на 5 лет, что показывает его веру в меня и способности команды".

Николаевский ( off )
( 19:05 18-11-2011 )
"Я уже испробовал на вкус Лигу Чемпионов в составе Фиорентины, надеюсь повторить это и с Дженоа. Мы должны прогрессировать в этом сезоне, чтобы в следующем смогли удивить всю Италию".Дженоа на данный момент занимает 12-е место в Серии А.
источник:La Gazzetta dello sport

Резидент ( off )
( 14:47 21-11-2011 )
"Дженоа" - "Новара" - 1:0 (0:0)
Гол: Велозу 85' (1:0)
Удаления: Антонелли 43' ("Дженоа"); Меджорини 82' ("Новара").

Резидент ( off )
( 16:23 03-12-2011 )
"Милан" обыграл "Дженоа"
В матче 14-го тура серии А "Милан" одержал победу над "Дженоа".

2 декабря. Генуя, стадион "Луиджи Феррарис"

"Дженоа" - "Милан" - 0:2 (0:0)
Голы: Ибрагимович 56' - с пенальти (0:1); Ночерино 79' (0:2)

Резидент ( off )
( 16:23 03-12-2011 )
"Дженоа": Фрей, Моретти, Каладзе, Гранквист, Даинелли, Место, Констант (Меркель 70'), Велозу, Росси, Пратто (Хоркера 88'), Янкович (Зе Эдуардо 78')

"Милан": Амелия, Абате, Тиаго Силва, Йепес, Антонини, Аквилани, Амброзини (Зеедорф 69'), Боатенг, Ночерино, Ибрагимович, Робиньо (Эль-Шаарави 88')

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Дженоа [Shoker]
На главную
© sasisa.org