Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Как вы поступаете,когда влюбляетесь в натурала(-ку)? [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Скорее всего Вы...
Стараюсь забыть и не решаюсь объясниться. (36%)
Активно соблазняю и пытаюсь влюбить в себя. (48%)
Другой вариант (опишите в теме). (16%)
-
Всего голосов: 83
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11
Северный_ветер ( off )
( 11:17 22-03-2010 )
Сначала узнаю о нем всё, что можно. и если чувства не остыли - осторожно проявляю их.
я очень влюбчивая и перегораю быстро.

Нитеман ( off )
( 18:36 27-03-2010 )
Ойойой. Солнышки вы мои хорошие!:-* а почему Все пишут с такими грустными мосичками? Может в этом проблема и надо просто для начала полюбить себя? И может тогда фортуна тоже улыбнётся в ответ? М? Искрене желаю Вам Всем уверенности, хорошего настроения и Огромной Настоящей любви, чтоб аж с головой накрыло и Вас и того, кто полюбит Вас! И наличие опыта или его отсутствие не имеет никакого отношения к любви! Ну улыбнитесь уже хоть кто-нибудь, вот Вам Всем :-*:-*:-*
[ред. Нитеман 27-03-2010 в 18:39]

[deleted] ( off )
( 19:07 28-03-2010 )
Первый вариант.Вообще я считаю,что чувство,которое я называю "любовью"-это не любовь,а лишь привязанность,симпатия,увлечение...поэтому стараюсь забыть,но все же это удается крайне редко

Люсьен_Лашанс ( off )
( 00:38 31-03-2010 )
Если активное соблазнение не действует, я поговорил бы с объектом страсти о своих чувствах, ведь лучше жалеть о содеянном, чем жалеть о том, чего не сделал.

Resetka ( off )
( 10:33 31-03-2010 )
Интуитивная, бан за гневное матерное высказывание в адрес людей нетрадиционной ориентации .диабло.

Драйввв ( off )
( 22:56 01-04-2010 )
Я вечно не могу решиться на первый шаг. Есть два противоречия: каковой будет его реакция и нужно ли это вообще делать.

(=мышк@(= ( off )
( 20:15 02-04-2010 )
Цитата: Драйввв
Я вечно не могу решиться на первый шаг. Есть два противоречия: каковой будет его реакция и нужно ли это вообще делать.
ну да...парням сложнее

Nitrous_Oxide ( off )
( 16:57 05-05-2010 )
Другой вариант ///
Мы как-то мирно расходимся.. Либо дружба, либо полностью перестаем общаться.
Я не могу ломать и соблазнять девушку, я как-то внутренне чувствую грань, что далее двигаться не следует. Я так же уважаю ее вкусы, как мне хотелось бы чтобы уважали и мои.

Nitrous_Oxide ( off )
( 17:00 05-05-2010 )
Просто в случае соблазнения мы можем поступить не кошерно -
ей ново, дико.. Есть и желание, страх, интерес=) допустим мы добиваемся своего, а через какой-то момент связь обрывается (не будем идеалистами, расходятся часто).
И что делать ей в этот момент? Когда до этого были одни убеждения, а теперь новое..

Nitrous_Oxide ( off )
( 17:02 05-05-2010 )
В таких моментах ей нужно лицо, ее понимающее) а в большинстве случаев это были как раз вы. Но на вас-то она сетовать вам же не будет просить совета как быть дальше.....
Так что тут еще надо все обдумать, прежде чем пытаться предпринять действия на абордаж)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Как вы поступаете,когда влюбляетесь в натурала(-ку)? [Resetka]
На главную
© sasisa.org