Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Как вы поступаете,когда влюбляетесь в натурала(-ку)? [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Скорее всего Вы...
Стараюсь забыть и не решаюсь объясниться. (36%)
Активно соблазняю и пытаюсь влюбить в себя. (48%)
Другой вариант (опишите в теме). (16%)
-
Всего голосов: 83
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11
Stasecka ( off ) *
( 12:25 11-02-2011 )
Цитата: *ПЛОХОЙ*
Активно совращаю! . . . Раз даже брал силой:)
ну это уже слишком! [цит]

Кай ( off ) *
( 13:11 11-02-2011 )
Цитата: Stasecka
ну это уже слишком!
да не верь ты этому бреду:) просто я проследил что это чел пишет..это полный отстой..треплется везде:) в его словах ни слова правды)) [цит]

Гульчетай ( off ) *
( 13:26 12-02-2011 )
Я общалась с одной девченкой,и... влюбилась.Как-то мы с ней гуляли по городу,и я ей сказала что в nеtе нашла статью про лесби,спросила,как она к лесби и Би относится,она промолчала.Через некоторое время мы с ней встретились в ночном клубе "нажрались",а потом она меня поцеловала и сказала "у тебя такие красивые глаза,я хочу сегодня быть твоим парнем,медленный танец танцевать с тобой".и что вы думаете?Ничего небыло. :( к ней пришел её парень,и она сразу-же забыла о своих признаниях :( [цит]

Гульчетай ( off ) *
( 13:27 12-02-2011 )
Поэтому сейчас,я не делаю никаких шагов,не хочу чтобы мной играли... :( просто это для неё было всего лишь любопытство,а я её любила,и до сих пор люблю... Но она любит только мужчин причем женатых. :( [цит]
[ред. Гульчетай 12-02-2011 в 13:28]

Кай ( off ) *
( 13:30 12-02-2011 )
Цитата: Гульчетай
Поэтому сейчас,я не делаю никаких шагов,не хочу чтобы мной играли... :( просто это для неё было всего лишь любопытство,а я её любила,и до сих пор люблю... Но она любит только мужчин причем женатых. :(
вот вот..это просто была игра от алкоголя... [цит]

Гульчетай ( off ) *
( 13:33 12-02-2011 )
Цитата: [UMBRA]
вот вот..это просто была игра от алкоголя...


Ненавижу алкоголь!!!!!! я ведь её любила и люблю... Причем трезвой головой. А она попьяни дала мне надежду и тут же её разбила... :( [цит]

Ika!! ( off ) *
( 20:34 12-02-2011 )
Цитата: Гульчетай


Ненавижу алкоголь!!!!!! я ведь её любила и люблю... Причем трезвой головой. А она попьяни дала мне надежду и тут же её разбила... :(
мм..дa..пeчaльно(( [цит]

Stasecka ( off ) *
( 10:59 13-02-2011 )
Цитата: [UMBRA]
да не верь ты этому бреду:) просто я проследил что это чел пишет..это полный отстой..треплется везде:) в его словах ни слова правды))
я тоже уже заметила.а может это просто его бурная фантазия... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:59 25-02-2011 )
Я влюбился в натурала и не знаю что делать. Я уже писал об этом тока в другой теме. Не могу его забыть... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:55 25-02-2011 )
Нет уж,никаких натуралов!Я не собираюсь мучить себя мыслью,что парень никогда не будет со мной! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Как вы поступаете,когда влюбляетесь в натурала(-ку)? [Resetka]
На главную
© sasisa.org