Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Апи-токсикология. Нужна ли она человечеству? Ваше мнение. [New-era]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
New-era ( off )
( 04:48 17-03-2010 )
Нами был создан проект L.A.T. Luqvid Api Toks. С греч. Жидкий пчелинный яд. По ходу работы я сталкивался с мнением людей, которое было направленно против моей работы. Хотелось бы узнать ваше мнение. По вопросу выше указанному вопросу.

[deleted] ( off )
( 08:13 17-03-2010 )
А нафиг нужен пчелиный яд жидкий?

New-era ( off )
( 18:00 21-03-2010 )
Цитата: _Dik_
А нафиг нужен пчелиный яд жидкий?
не большой послужной список, апи-токсина: арторосклероз, мужские проблемы, облысение, анальгетик, анти микробное средство, очень активно содействует при борьбе организма с нарко зависимостью.
[ред. New-era 21-03-2010 в 18:03]

[deleted] ( off )
( 06:02 22-03-2010 )
Ну начнём с того что микробов много всяких, полезных и не очень. И без них тяжеловато организму. Так что антимикробное свойство это лишнее на мой взгляд.

[deleted] ( off )
( 06:04 22-03-2010 )
Облысение легко солью лечиться.

[deleted] ( off )
( 06:49 22-03-2010 )
Впринципе я не против развития этого лекарства. Глядишь от какого нибудь пандемного вируса спасёт однажды.

[deleted] ( off )
( 06:51 22-03-2010 )
И вообще по моему это медицина и здоровье. Раздел автор перепутал.

New-era ( off )
( 23:28 22-03-2010 )
Цитата: _Dik_
Ну начнём с того что микробов много всяких, полезных и не очень. И без них тяжеловато организму. Так что антимикробное свойство это лишнее на мой взгляд.
ну скажем гной в горле. . . Это что? Микробы. :)

New-era ( off )
( 23:36 22-03-2010 )
Цитата: _Dik_
Облысение легко солью лечиться.
кто тебе сказал? Сомнения. Огромные.

New-era ( off )
( 23:40 22-03-2010 )
Цитата: _Dik_
И вообще по моему это медицина и здоровье. Раздел автор перепутал.
тут не только фармацевтика, тут еще и инженерное искувство. Видел бы ты эти машины. Им нет аналогов в мире. А технология, так это реально целая наука. Попробуй собери токсин без контакта с кислородом (для справки: при контакте с кислородом апи-токсин кристаллизуется).

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Апи-токсикология. Нужна ли она человечеству? Ваше мнение. [New-era]
На главную
© sasisa.org