Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Апи-токсикология. Нужна ли она человечеству? Ваше мнение. [New-era]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Токсикоманка ( off )
( 16:16 07-05-2010 )
Ну если реально использовать апи-токсины,а не гомеопатические средства,то может и будет польза,а если брать одно промилле и выдавать за апи-токсический препарат,тогда бредовая идея.

New-era ( off )
( 20:18 25-06-2010 )
Цитата: мрак7575
Пчелиный яд помогает личить некоторые болезни!представте вы в большом мега полисе,а вам необходим пч.яд где пчел будете брать?а так пошел в аптеку и купил дозу!разве не так?
ДА, ты прав.
в принципе это реально в наше время: АПИлак, АПИзартрон, тенториум, софья.Все эти ЛС и содержат ПЧ-я, но более устаревший, по нашим меркам.
[ред. New-era 25-06-2010 в 20:20]

New-era ( off )
( 20:23 25-06-2010 )
Цитата: Токсикоманка
Ну если реально использовать апи-токсины,а не гомеопатические средства,то может и будет польза,а если брать одно промилле и выдавать за апи-токсический препарат,тогда бредовая идея.
Ты понимаешь о чём идёт речь? Какие гомеопатические средства? Те образцы которые у нас они дадут фору любому ЛС массого производства.

Серий-король ( off )
( 20:26 25-06-2010 )
Мне ненадо

*][E]_xorcist) ( off )
( 21:24 11-01-2012 )
Цитата: New-era
не большой послужной список, апи-токсина: арторосклероз, мужские проблемы, облысение, анальгетик, анти микробное средство, очень активно содействует при борьбе организма с нарко зависимостью.
раз он борится с такими заболеваниями,то почему бы и нет?

Deyo ( off )
( 00:35 08-11-2021 )
Цитата: New-era
Нами был создан проект L.A.T. Luqvid Api Toks. С греч. Жидкий пчелинный яд. По ходу работы я сталкивался с мнением людей, которое было направленно против моей работы. Хотелось бы узнать ваше мнение. По вопросу выше указанному вопросу.
Парень...не знаю как твой яд, а тема- шедевр. И не знаю кто посмел быть против твоей работы, но я за.

Deyo ( off )
( 00:42 08-11-2021 )
Цитата: 969236
И вообще по моему это медицина и здоровье. Раздел автор перепутал.
,lol, ааааааа!
А я как раз думаю, чем лечить F63.10. Оказывается всё что нужно от облысения, пандемии и ненависти - пчелиный яд.

Автор, Олег Игоревич. А-ну вернись, расцелую. Придется сохранять тему. ,holms,

Deyo ( off )
( 00:46 08-11-2021 )
Цитата: New-era

в данный момент подключаем спонсоров, сечат пытаюсь выйти на рынок. это более перспективно.
Куда можно перечислить деньги?

Deyo ( off )
( 19:01 08-11-2021 )
Цитата: New-era
тут не только фармацевтика, тут еще и инженерное искувство. Видел бы ты эти машины. Им нет аналогов в мире. А технология, так это реально целая наука. Попробуй собери токсин без контакта с кислородом (для справки: при контакте с кислородом апи-токсин кристаллизуется).
Ну где же ты. Мне позвонили из РАН и сказали, что пропал самый лучший пчелиный яд. Но я тебя не сдала. Возвращайся, - это я, твой спонсор.
https://youtu.be/FBJ9NlUwbrU
[ред. Deyo 08-11-2021 в 19:07]

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Апи-токсикология. Нужна ли она человечеству? Ваше мнение. [New-era]
На главную
© sasisa.org