Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Литература » Самая страшная по содержанию книга [Sub-zero@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 22, 23, 24
Ice_Girl ( off ) *
( 11:08 25-03-2010 )
Цитата: Энн
Но когда ложусь в постель и выключаю свет . . . .это страшно.В голову разные мысли лежут.

ага) всякие поддиванные монстры мерещатся, шаги и шорохи слышатся, тени непонятные видятся и обязательно черный человек, который смотрит на тебя, когда закрываешь глаза) [цит]

Энн ( off ) *
( 16:01 25-03-2010 )
Цитата: Ice_Girl

ага) всякие поддиванные монстры мерещатся, шаги и шорохи слышатся, тени непонятные видятся и обязательно черный человек, который смотрит на тебя, когда закрываешь глаза)
Ну.У меня богатая фантазия.Шорох правда я не слышу [цит]

Лимузин ( off ) *
( 14:56 26-03-2010 )
Наверное самая страшная книга которую я читала, это сборник лекций по высшей математике. ;-)А так... Кинг ни че, смориться пугающе... [цит]

**ЛёлькА** ( off ) *
( 15:44 26-03-2010 )
Цитата: Sub-zero@
Вот я много прочитал книг-и стивена кинга,и говарда лавкрафта,эдгара По,ну короче много.Ну не в том дело сколько книг я прочитал-дело в том что ни одна книга меня не пугает по настоящему!Может книги не страшные,может я не боюсь ничего...Но больно хочется почитать такого,чтоб аш не уснуть.
Уголовный кодекс прочти на ночь.лол. [цит]

Frei ( off ) *
( 12:51 27-03-2010 )
Ну, "Изгоняющий дьявола" ничего так. Цепляет. Блин,автора надо пойти посмотреть. Не помню:( [цит]

Пробил_час ( off ) *
( 14:25 27-03-2010 )
Того, кого не цепляют книги, у того просто воображение не развито. Видимо они "картинки" не видят за словами. Жаль... [цит]

Frei ( off ) *
( 15:45 27-03-2010 )
Цитата: Пробил_час
Того, кого не цепляют книги, у того просто воображение не развито. Видимо они "картинки" не видят за словами. Жаль...
не согласна. Не все книги могут "цеплять" . И вкусы у всех разные. [цит]

Ice_Girl ( off ) *
( 18:44 27-03-2010 )
Цитата: Frei
Ну, "Изгоняющий дьявола" ничего так. Цепляет. Блин,автора надо пойти посмотреть. Не помню:(
Уильям Питер Блетти [цит]

Frei ( off ) *
( 19:41 27-03-2010 )
Цитата: Ice_Girl
Уильям Питер Блетти
да! Она самая. Очень интересная,кстати. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:31 01-04-2010 )
Илью Масодова 'Мрак твоих глаз' почитайте. Цикл из трех рассказов,там всего в изобилии. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 22, 23, 24
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Самая страшная по содержанию книга [Sub-zero@]
На главную
© sasisa.org