Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Как и где вы знакомитесь? [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Где в основном ищете свои вторые половинки?
В интернете (62%)
На улице (13%)
В гей и лесби клубах (6%)
На сходках-тусовках (3%)
Другой вариант (опишите в теме) (15%)
-
Всего голосов: 130
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[deleted] ( off ) *
( 13:20 14-06-2010 )
Цитата: Umi
Я в компаниях... Пару раз даже было,что среди компании,с моей страой школы,когда пили.. Найду такую.. Поговорю с ней.. В итоге пересплю... Если короче,соблазню натуралку,и она больше не натуралка))
а на заказ соблазняешь?.lol. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:54 17-06-2010 )
Я знакомлюсь реже в Интернете,чаще-в чате «189...» на симке «Оренбург-GSM».а один раз,с запасного юина в аське,умудрилась интуитивно найти гея-уни-мы буквально за час поняли друг друга,а еще через два часа его член погрузился мне в ротик(приехала к нему) и не только...и мой-в его...вот так. )) [цит]

[Верная~Огню) ( off ) *
( 12:35 06-07-2010 )
пока что, только в интернете.. только на сайтах, форумах..
Более открытые, реальные места, и даже ася меня пугают, что ли.. :-[ [цит]

[Верная~Огню) ( off ) *
( 20:21 06-07-2010 )
девственник23, наверное, первого опыта, а родителям знать не обязательно это) Да и друзьям.. близкие поймут, а остальным не надо) [цит]

Nimfetka ( off ) *
( 07:32 10-07-2010 )
Цитата: девственник23
. . .и вот, приходите Вы, вся такая нарядная и трепещущая и ждущая встречи с леди Н. . . .а там - Я8-)

ваша реакция?:)
Ты не проканаешь) Если пообщаться, то будет очевидно, что ты не девушка)) А если вдруг не раскусила бы..Ну спать бы с тобой я точно не стала, но наверняка сделала бы всё, чтобы тебе этого очень хотелось:)) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:56 12-07-2010 )
Своих девушек я находила только по интернету - все попытки открыться реальному человеку заканчивались ничем. [цит]

Resetka ( off ) *
( 12:18 13-07-2010 )
Цитата: Glamyrr
Своих девушек я находила только по интернету - все попытки открыться реальному человеку заканчивались ничем.
а как же темные клубы и тематические вечеринки? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:04 13-07-2010 )
Всем привет!Я уже не раз знакомилась на тусовках!В интернете!И знакомилась довольно с хорошими парнями! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:55 19-07-2010 )
Цитата: Resetka
а как же темные клубы и тематические вечеринки?
не бывала на таких,к сожалению [цит]

Файна_Тьола ( off ) *
( 06:23 20-07-2010 )
Цитата: Nimfetka
Ты не проканаешь) Если пообщаться, то будет очевидно, что ты не девушка)) А если вдруг не раскусила бы..Ну спать бы с тобой я точно не стала, но наверняка сделала бы всё, чтобы тебе этого очень хотелось:))
бред.кучу ников есть.чисто поорать мужских.никто еще не узнал что девушка за ним [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Как и где вы знакомитесь? [Resetka]
На главную
© sasisa.org