Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Coming OUT ("выход из подполья")- открытое заявление о своей нетрадиционной ориентации. Делимся опытом. [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Вы еще "в подполье", и скрываете свою ориентацию?
Да (67%)
Нет (33%)
-
Всего голосов: 76
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Resetka ( off )
( 13:07 22-03-2010 )
В переводе с английского означает "выход из подполья". Применительно к сфере гомосексуальных отношений - когда женщина или мужчина открыто заявляют о специфике своей ориентации.

Обсуждаем любые вопросы каминг аута, советуем, делимся опытом - кто еще в секрете держит ориентацию, а кто нет? Как это было?

Resetka ( off )
( 13:09 22-03-2010 )
Предрассудки и страх перед непониманием со стороны друзей, близких, родных, дискриминации со стороны коллег осложняют процесс осознания себя и выбора своего жизненного пути. Лесбиянки и геи предпочитают скрывать свою ориентацию, находиться "в подполье". И, тем не менее, времена меняются. Coming out становится для многих не только мерилом собственного развития, но и осознанным выбором.

Нитеман ( off )
( 02:07 23-03-2010 )
Родных нет, но от друзей уже не скрываю, и видимо в выборе друзей не ошибся, ни один не отвернулся!
Докапываются правда, а как, а когда, а с кем, а расскажи, иногда прикалываются, но по доброму, безобидно совсем:-D

(=мышк@(= ( off )
( 14:16 23-03-2010 )
Мои друзья тоже знают, а родители нет.

Shalnoi_Angel ( off )
( 16:04 23-03-2010 )
Родители знают, близкие друзья тоже, никто не отвернулся, правда бывший парень когда узнал сказал что при первой встречи голову мне открутит (он в другом городе живёт)что бы образумилась.

Айзек ( off )
( 17:35 23-03-2010 )
Про то что я в теме знают друзья,правда повезло что половина из них оказались тоже в теме.А родители если и знают,то технично молчат.А вообщем я не скрываю,но и не распространяюсь насчет темы.Знают те кому это надо:)

LoveAmor** ( off )
( 11:50 26-03-2010 )
Ну в общем родители не знают. А сестра знает, друзья это отвергают так что не стала говорить даже.

(=мышк@(= ( off )
( 12:36 05-04-2010 )
Сегодня.Сижу я в школьной столовой с подругой(она в курсе моих наклонностей),сидим болтаем.Подходят к нам два моих одноклассника.Один:Ань,надо поговорить.Я:О чем?хм. Он:Тут говорят что ты лесбиянка. Я:Кто говорит? Он:Ну там...Так это правда? Я:что правда? Он:что ты...? Я: я на такие вопросы не отвечаю.Это просто не прилично такое спрашивать. Он: это значит да. Я:это ничего не значит. Ппц.Уже слухи по школе пошли.Но мне лично пофиг. Пусть почешут языки.Одним камин аутом меньше :)

(=мышк@(= ( off )
( 12:39 05-04-2010 )
Главное чтоб это не дошло до учителей и мамы О_о

Драйввв ( off )
( 19:33 10-04-2010 )
Coming out не совершал и не собираюсь. Во-первых,это мое личное дело, во-вторых,это касается только любимого или таких же как я. Более того,когда не уверен в последствиях,лучше не рисковать.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Coming OUT ("выход из подполья")- открытое заявление о своей нетрадиционной ориентации. Делимся опытом. [Resetka]
На главную
© sasisa.org