Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Coming OUT ("выход из подполья")- открытое заявление о своей нетрадиционной ориентации. Делимся опытом. [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Вы еще "в подполье", и скрываете свою ориентацию?
Да (67%)
Нет (33%)
-
Всего голосов: 76
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[NeFoRm_GiRl] ( off )
( 17:37 25-07-2010 )
У меня ни кто не знает о моей ориентации но некоторые друзья догадываются :)

((ШЫЗА)) ( off )
( 09:26 26-07-2010 )
Все кому можно было сразу же узнали. Друзья однозначно все. Подруга хоть и плюется но общается нормально. Правда меня достают ее вечные сожаления о том почему же я девушек предпочитаю. Родителям не говорю не поймут. Да и они вряд ли бы это хотели знать. И на работе скрываю. То есть не афиширую. Эт моя личная жизнь.

[deleted] ( off )
( 23:34 09-09-2010 )
Цитата: Послушный
да наверно они еще в подполье сидят) а ты как мальчишь кибальчишь )

кстати, один из них мне всё-таки признался)))

ВНЕ_ПРАВИЛ ( off )
( 22:59 22-10-2010 )
Я рассказала обо всём маме только тогда,когда пошла работать в ЛГБТ клуб.Сначала просто,что устроилась.А потом начала приносить цветы.Сначала не говорила от кого.А потом понеслась..От Оли,От Алисы,от Вики....))Сначала мама думала что хрень всё это.Но сейчас можно сказать поддерживает меня.Главное выбрать момент и раскрыться.У Любви нет Пола...И наше тело-наше дело.

ВНЕ_ПРАВИЛ ( off )
( 22:59 22-10-2010 )
А Общество.Близки и любящие поймут.Друзья на пример.Родственникам конечно можно и не знать.А то случится сразу несколько инфарктов,на похороны денег не наберётесь)))))

~~ЛЕДИ~~ ( off )
( 14:31 10-12-2010 )
Resetka, у нас свободная страна! Пусть все знают кто они

Devilish_Men ( off )
( 03:51 03-01-2011 )
я скрива от Родителей и близки}{. Знает 1 мой Друг которого я всем серде4ком обожа он Мну нет:(

*Miki* ( off )
( 17:55 06-01-2011 )
обо мне все знают и всё равно дружат со мной)

Stasecka ( off )
( 15:14 08-02-2011 )
обо мне знают все,и даже мама

Носфератум ( off )
( 15:16 08-02-2011 )
да-да..все о вас знают ))) а чё ныкаетесь и свои фэйсы сцыте показать?)))ыы

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Coming OUT ("выход из подполья")- открытое заявление о своей нетрадиционной ориентации. Делимся опытом. [Resetka]
На главную
© sasisa.org