Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Coming OUT ("выход из подполья")- открытое заявление о своей нетрадиционной ориентации. Делимся опытом. [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Вы еще "в подполье", и скрываете свою ориентацию?
Да (67%)
Нет (33%)
-
Всего голосов: 76
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
*Miki* ( off )
( 15:19 08-02-2011 )
Где ты был, когда мой фейс был в альбоме?????

Кай ( off )
( 00:52 09-02-2011 )
как мне кажется если есть подполье, то значи вы сами внутри глубоко понимаете что вам есть чего стеснятся...тоесть понимаетет что у вас с ориентацией не все нормально

Stasecka ( off )
( 17:59 09-02-2011 )
Цитата: [UMBRA]
как мне кажется если есть подполье, то значи вы сами внутри глубоко понимаете что вам есть чего стеснятся...тоесть понимаетет что у вас с ориентацией не все нормально
я 100% лесбиянка,и не скрываю этого ни от кого,потому что я считаю это нормальным

мистерЦЭЛКО ( off )
( 18:35 09-02-2011 )
Зачем покупать резиновые члены, если вам готовы предоставить живые - кожаные и тёплые?!

Кай ( off )
( 00:05 10-02-2011 )
Цитата: Stasecka
я 100% лесбиянка,и не скрываю этого ни от кого,потому что я считаю это нормальным
а маньяк сексуальный будет считать нормальным насиловать , то значит и судить его нельзя ибо он считает это нормальным ))))) вот что выходит из твоего образа мыслей

Stasecka ( off )
( 18:10 10-02-2011 )
Цитата: [UMBRA]
а маньяк сексуальный будет считать нормальным насиловать , то значит и судить его нельзя ибо он считает это нормальным ))))) вот что выходит из твоего образа мыслей
это абсолютно разные вещи!!!!!!!!!!!

Носфератум ( off )
( 21:27 10-02-2011 )
Цитата: Stasecka
это абсолютно разные вещи!!!!!!!!!!!
ниче не разные )) страшно от своих мыслей да? )) тото же

Stasecka ( off )
( 23:07 10-02-2011 )
Цитата: Носфератум
ниче не разные )) страшно от своих мыслей да? )) тото же
с чего мне должно быть страшно?!

Носфератум ( off )
( 23:20 10-02-2011 )
Цитата: Stasecka
с чего мне должно быть страшно?!
тебе судить...ход мыслей понимаешь и теперь кричишь что это разные вещи))) совсем не разные..одно как следствие порождает другое..

Stasecka ( off )
( 23:35 10-02-2011 )
Цитата: Носфератум
тебе судить...ход мыслей понимаешь и теперь кричишь что это разные вещи))) совсем не разные..одно как следствие порождает другое..
неправильный ход мысли

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Coming OUT ("выход из подполья")- открытое заявление о своей нетрадиционной ориентации. Делимся опытом. [Resetka]
На главную
© sasisa.org