Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Coming OUT ("выход из подполья")- открытое заявление о своей нетрадиционной ориентации. Делимся опытом. [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Вы еще "в подполье", и скрываете свою ориентацию?
Да (67%)
Нет (33%)
-
Всего голосов: 76
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Lakrim ( off )
( 01:52 22-09-2012 )
Вынужденна пока это скрывать.Я би.У меня есть девушка,очень сильно люблю ее.Друзья частично знают.Как сказать об этом родителям я незнаю.Думаю сначала подготовлю их к этому.Начну из далека.Уже не маленький ребенок,и в праве решать сама с кем мне быть,и кого любить.Должны воспринимать такой какая есть.

[deleted] ( off )
( 22:22 22-09-2012 )
о моей ориентации знают несколько подружек и 3 парня)

Sturm@n ( off )
( 04:51 19-10-2012 )
Цитата: Lakrim
Вынужденна пока это скрывать.Я би.У меня есть девушка,очень сильно люблю ее.Друзья частично знают.Как сказать об этом родителям я незнаю.Думаю сначала подготовлю их к этому.Начну из далека.Уже не маленький ребенок,и в праве решать сама с кем мне быть,и кого любить.Должны воспринимать такой какая есть.
жалко мне твоих родителей...

[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 20:26 26-10-2012 )
Цитата: Sturm@n
жалко мне твоих родителей...
С чего вдруг тебе их жаль?это ее жизнь,и ей решать с кем быть!

[deleted] ( off )
( 15:05 19-01-2017 )
Цитата: Ресетка
Предрассудки и страх перед непониманием со стороны друзей, близких, родных, дискриминации со стороны коллег осложняют процесс осознания себя и выбора своего жизненного пути. Лесбиянки и геи предпочитают скрывать свою ориентацию, находиться "в подполье". И, тем не менее, времена меняются. Цоминг оут становится для многих не только мерилом собственного развития, но и осознанным выбором.


[deleted] ( off )
( 15:09 19-01-2017 )
Я пока что не гей! Жена есть. Хочется просто попробовать. Не знаю почему. Желание бешеное! И в тоже время нехочу что бы кто то знал. Даже жена. Хотя я говорил что хочу член пососать. Она как то не очень отреагировала.

Birab11 ( off )
( 22:20 21-06-2017 )
а я уже на многих сайтах накидал свои фото с лицом интим

Masturbator7 ( off )
( 18:17 06-11-2019 )
Цитата: 2410526
Я пока что не гей! Жена есть. Хочется просто попробовать. Не знаю почему. Желание бешеное! И в тоже время нехочу что бы кто то знал. Даже жена. Хотя я говорил что хочу член пососать. Она как то не очень отреагировала.
У меня было также,а со временем я жене во всем признался и не пожалел,теперь мы куколд пара и очень довольны такими отношениями.

ТАЙ34 ( off )
( 00:02 15-04-2023 )
Цитата: (=мышк@(=
Главное чтоб это не дошло до учителей и мамы О_о
ЕСЛИ ПРИНЯТО ОДНАЖДЫ РЕШЕНИЕ, то мнение остальных /даже родителей/- ... лишь их мнения....

ТАЙ34 ( off )
( 00:05 15-04-2023 )
Цитата: Мастурбатор7
У меня было также,а со временем я жене во всем признался и не пожалел,теперь мы куколд пара и очень довольны такими отношениями.
Что значит- куколд???

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Coming OUT ("выход из подполья")- открытое заявление о своей нетрадиционной ориентации. Делимся опытом. [Resetka]
На главную
© sasisa.org