Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Какова природа гомосексуальности? [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Ваше мнение на этот счет?
Генетечески обусловлена (22%)
Генетечески обусловлена + частично: влияние социума (41%)
Исключительно влияние социума (9%)
Поведенческий (моральный) порок и распущенность (28%)
-
Всего голосов: 124
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13
Нитеман ( off ) *
( 23:59 22-03-2010 )
Большое влияние имеет психологический аспект в раннем возрасте, если говорить о себе (а то, что я гомосексуален так или иначе, я это ещё в раннем подростковом возрасте понял), тут то великое множество примеров:
Ещё совсем маленьким мальчиком, лет в 7, я очень любил играть в куклы-барби, мне очень нравилось их правдоподобие тел... [цит]

Нитеман ( off ) *
( 00:09 23-03-2010 )
...и оно же малость возбуждало. Обажал безумно играть в вайнушку с мальчишками, но и в дочки матери и докторов с девчёнками тоже поигрывал, и надо признать, получал удовольствие. Интересно было красить губы помадой, но тут уж мной овладевал творческий аспект: линии губ, оттенки, сочетание цвета глаз с цветом теней и туши, прическа, ну и конечно то, что невероятно украшает вообще любую девушку, а для меня и любого мальчика...
...Улыбка)... [цит]

Нитеман ( off ) *
( 00:20 23-03-2010 )
...Конечно же дет.дом - это татализатор для сексуального воспитания, мы часто играли в секс, хоть и без основного контакта, но девочек это больше завлекало, чем меня, так я решил попробовать найти альтернативу девочкам и ночью залез под одеяло к мальчику, стал его щупать, гладить его тело, дрочить, знал, что он не спал, но он не стал сопротивляться, я и сам давно подозревал, что он из тех, кто любит это. Мы потом часто лапали друг друга, но дальше не заходило. [цит]

Нитеман ( off ) *
( 00:32 23-03-2010 )
Альтернатива нашлась и девочки отошли на второй план. Да, я видел голые тела девочек и они очень нравились мне, но в теле мальчика я нашёл другую красоту, меня всегда возбуждала юность этого тела во всём: линии, изгибы, нежность, запах, всё сводило меня сума. Не знаю почему, но даже душевно с мальчиком всегда было в сто раз легче, чем с девочкой. Хоть и подруг у меня было много. Они доверяли мне свои самые тайные секреты и переживания и я всегда помогал им [цит]

Нитеман ( off ) *
( 00:40 23-03-2010 )
И я чувствовал их не так, как обычные мальчишки. Иногда они доверяли мне сделать им макияж, помочь красиво и со вкусом одеться и я делал это с большим удовольствием, очень долго и старательно и всегда это было оправдано, но я понимал, я хороший друг, мне можно доверить, на меня можно положиться, со мной можно поговорить на самые интимные темы и это останется в тайне, но я не больше чем друг. [цит]
[ред. Нитеман 23-03-2010 в 00:42]

Нитеман ( off ) *
( 00:43 23-03-2010 )
Потому, что я Сам так хочу [цит]

Нитеман ( off ) *
( 00:53 23-03-2010 )
Что касается психологического стержня моей матери во время беременности, тут тоже всё сходится:
Она ражала меня находясь под следствием, затем её должны были посадить в тюрьму (что потом и случилось), представляю, как она бедная волновалась и переживала. Мужской гормон там наверное 10 раз погиб. Я тоже небыл первым, хотя наверное сильная сторона характера мне досталась от мамы, ей многое пришлось пережить. [цит]

Нитеман ( off ) *
( 01:00 23-03-2010 )
Старший брат был нормальным, небыл нежным (зайками и солнышками, как я, не разбрасывался), куклами не увлекался и мог стать настоящим мужчиной, но к сожалению не так давно он умер от рака лёгких. Цартвие ему небесное и пакой!
За сим напоминаю, не увлекайтесь наркотиками, даже не балуйтесь, смерть слабых не милует. Живите, пока живы [цит]

Нитеман ( off ) *
( 01:09 23-03-2010 )
Бытует мнение, что геи и би очень талантливые люди, соглащаюсь!
Всю жизнь сталкивался со сценой. Пел эстрадные песни, танцевал, в подростковом возрасте увлёкся рок-музыкой, пел в рок-группах 'Спектр' и 'Факультет', увлёкся игрой в КВН, сейчас за плечами уже 10 лет КВН-а и теперь играю профессианально, пишу стихи, песни, играю на гитаре, басу, клавишах и барабанах, очень общительный, весёлый, по этому пункту стопроцентное совпадение:-D [цит]

Нитеман ( off ) *
( 01:15 23-03-2010 )
Я большой прибольшой, даже огромный и неисправимый романтик, очень синтементален, обажаю сегоднешнюю молодёш, суб-культуры, новые жанры, стили, движения, и чтобы про нас не говорили матёрые кусаки, наше поколение правильно пользуется свободой и оно прекрасно!:-*
Чуть отступил от темы:-D [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Какова природа гомосексуальности? [Resetka]
На главную
© sasisa.org