Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Тайны Египетских пирамид [*твоя_зайка*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21
[deleted] ( off )
( 10:23 25-03-2010 )
Что-то в этих пирамидах нечисто)) Предлагаю собрать экспедицию сасисы и двинуть на раскопки в Египет))) Это конечно шутка, но правда мне кажется что что-то в этих пирамидах заложено) Мне кажется что они могли быть как храмы для поклонения инопланетянам, а потом их начали использовать как гробницы

МнеНикНеНужен ( off )
( 16:59 25-03-2010 )
убейкиллера, есть множество версий, одна версия основывается на том, что пирамиды, это был очень мощный излучатель энергии.

[deleted] ( off )
( 08:01 27-03-2010 )
Цитата: МнеНикНеНужен
убейкиллера, есть множество версий, одна версия основывается на том, что пирамиды, это был очень мощный излучатель энергии.
Слышала об этом ,и даже говорят что они притягивают к себе НЛО, так как в тех местах не раз они были замечены...

КиркаЛом ( off )
( 02:49 29-03-2010 )
Цитата: GUNTER
А ешо египтяне были акванафтами, и построили две пирамиды в бермудском треугольнике, на глубене 600 метров! Во молодцы та..!!!
Ясно одно, египтяне ничтожны, чтобы построить что то масштабное даже в 21 веке! Но в своё время, когда пирамиды уже давно там стояли, они лихо приписали их к своим творениям! Как мы видим, на большее, чем хоронить там фараонов их скудный мозг был не способен! P/S/ Пусть хоть всерутся египтянофилы, но хиопса построили пришельцы!

*твоя_зайка* ( off )
( 09:16 29-03-2010 )
Цитата: КиркаЛом
Ясно одно, египтяне ничтожны, чтобы построить что то масштабное даже в 21 веке! Но в своё время, когда пирамиды уже давно там стояли, они лихо приписали их к своим творениям! Как мы видим, на большее, чем хоронить там фараонов их скудный мозг был не способен! P/S/ Пусть хоть всерутся египтянофилы, но хиопса построили пришельцы!
аааа смешно)) но я в этом есть доля правды наверное))

Славоннн ( off )
( 15:30 29-03-2010 )
Цитата: *твоя_зайка*
аааа смешно)) но я в этом есть доля правды наверное))
А что тут смешного . Я вот не представляю как египтяни смогли своим конореечным мозгом придумать пирамиды.

Иммельсторн ( off )
( 20:37 29-03-2010 )
Цитата: Славоннн
А что тут смешного . Я вот не представляю как египтяни смогли своим конореечным мозгом придумать пирамиды.
а что тут придумывать? Египтяне может и не самая умная нация,зато загадочная. Были у них пара умных архитекторов,куча строителей. И все - пожалуйста вам,все пирамидки по шаблону. Только конфигурации подземелий разные.

КиркаЛом ( off )
( 02:44 30-03-2010 )
Цитата: Иммельсторн
а что тут придумывать? Египтяне может и не самая умная нация,зато загадочная. Были у них пара умных архитекторов,куча строителей. И все - пожалуйста вам,все пирамидки по шаблону. Только конфигурации подземелий разные.
Те пирамидки, действительно пирамидами назвать то сложно! Скорее скромненькие, корявенькие пародии!

Иммельсторн ( off )
( 05:20 30-03-2010 )
Цитата: КиркаЛом
Те пирамидки, действительно пирамидами назвать то сложно! Скорее скромненькие, корявенькие пародии!
пародии на что?

[deleted] ( off )
( 21:16 30-03-2010 )
Цитата: Иммельсторн
пародии на что?
типа на хеопса, которую явно не люди строили
[ред. [deleted] 30-03-2010 в 21:16]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Тайны Египетских пирамид [*твоя_зайка*]
На главную
© sasisa.org