Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Тайны Египетских пирамид [*твоя_зайка*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21
Спящий ( off )
( 21:28 30-03-2010 )
Цитата: GUNTER
типа на хеопса, которую явно не люди строили
да ладно не люди..люди конечно. Кому же еще их строить?..версия инопланетян не рассматривается как абсурдная.

КиркаЛом ( off )
( 06:00 31-03-2010 )
Цитата: Спящий
да ладно не люди..люди конечно. Кому же еще их строить?..версия инопланетян не рассматривается как абсурдная.
И всётаки она круглая! - кричал Коперник, горя ярким пламенем! Но инквизиция была слепа и упёрта, пологая, что это абсурд ;) ! Ув. египтянофил "Спящий", даю тебе жрачку для размышления перед сном - мы (человеки) одни во вселенной, как ты думаеш?

Спящий ( off )
( 07:17 31-03-2010 )
КиркаЛом,уж и не настолько я узок в своих размышлениях. Возможно и не одни. Каждый имеет свое видение мира,а в моем - всяческие ufo практически отсутствуют.

КиркаЛом ( off )
( 08:01 31-03-2010 )
Цитата: Спящий
всяческие ufo практически отсутствуют.
вот тут то и приостановимся! Меня смутило слово - практически! Практически - значит не абсолютно, в этом и есть свой ньюанс :) ! Так вот, словом "практически", ты не исключаеш ufo из своего видения мира, но тогда становится непонятно, почему версию про пришельцев, ты называеш абсурдом?

Спящий ( off )
( 08:04 31-03-2010 )
КиркаЛом,просто я иногда размышляю об этом,что мы не одни,довольно далеко меня может завести моя фантазия,но к реальности это не имеет никакого отношения. Поэтому и "практически". Да,к смею напомнить,что тема все таки не совсем об этом.

КиркаЛом ( off )
( 12:32 31-03-2010 )
Спящий, мнения в теме "Тайны Египетских пирамид" на мой взгляд вполне соотвецтвует своему названию! А происхождение этих пирамид, пожалуй и относится к одной из главных тайн! З.Ы. Если твои скептические настроения так мешает тебе подробнее ознакомиться ( что я тебе очень советую :) ) с феноменом НЛО, то думаю наш дальнейший диалог не уместен!

Спящий ( off )
( 12:41 31-03-2010 )
КиркаЛом,не буду с тобой спорить. Останусь при своем. Тайны,они и есть тайны.

*твоя_зайка* ( off )
( 14:19 16-07-2010 )
Цитата: Славоннн
А что тут смешного . Я вот не представляю как египтяни смогли своим конореечным мозгом придумать пирамиды.

я думаю что они біли намного умнее чем мі себе их представляем, может єто біла вообще какая-нибудт другая цивилизация...

*твоя_зайка* ( off )
( 14:19 16-07-2010 )
ненавижу когда комп виснет и не сразу язык переключает

белкодав ( off )
( 15:00 16-07-2010 )
Цитата: *твоя_зайка*
ненавижу когда комп виснет и не сразу язык переключает
в тему! .lol.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Тайны Египетских пирамид [*твоя_зайка*]
На главную
© sasisa.org