Войти на сайт ( )
Беспредел » Крео » Гарри Пидор и беглец психушки [RUlK2]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15
RUlK2 ( off ) *
( 17:55 29-03-2010 )
Это пародия на 3 часть Гарри Поттера,пока есть вдохновенье я написал такие строки: [цит]

RUlK2 ( off ) *
( 17:57 29-03-2010 )
1.Гарри Пидор и беглец психбольницы.
Лежал укуреный Гарри на кравате и играл карманный бильярд.Он усердно дрочил под одиялом на фотку Гермионы,и кончил так что в комнате тети и дяди все затряслось.А их сын Задли упал с кровати.Но тут дядя разозлился не на шутку,так как все тараканы с потолка упали на него,и он ебанул кулаком ап стену и заорал:Ты уебок еще раз будешь дрочить в моем доме,я тебе на рот натолкаю!
Ну Гарри от страха чуть не умер,и поклялся что больше не будет. [цит]

RUlK2 ( off ) *
( 17:59 29-03-2010 )
Подошел к окну и видит летит какая-то хуйня к нему,но это оказались совы.Они упали ему на кровать и однои из них так было хуево что ей остальные начали клювами чистить задний проход.Потом ее попустило и она с остальными улетела.
Гарри начал осматривать посылки и понял что это подарки к его днюхе.Он в последннее время скоко скурил травы что забыл все на свете.Он раскрыл первый подарок,там была записка:Гарри это вазелин,надеюсь он тебе понадобится.Рон [цит]

RUlK2 ( off ) *
( 17:59 29-03-2010 )
В второй посылке был набор для обслуживания половых органов,от Гермионы. [цит]

RUlK2 ( off ) *
( 18:01 29-03-2010 )
2.А к третьему подарку он боялся подходить:он дрыгался,стонал,пердел...Ну такое прислать додумается только Хренгид-подумал Гарри.Он распечатал посылку и увидел что это резиновая баба с расдолбаным дуплом.Там была записка:Думаю она тебе понадобит.Я с ней сделал все что мог,ты ее мож ебать в ноздри или в уха разве что. Удачи,Хренгид.
Ух ты-подумал Гарри.Он захотел спать и кинув свою сову в микроволновку уснул целуя подарок Хренгида. [цит]

RUlK2 ( off ) *
( 18:03 29-03-2010 )
Рано он проснулся и пошел в залу где было дядя смотрел телик и нежно массировал свой огурец.Когда пришел Гарри он вмомент вытащил руку из трусов и переключил порнуху на новости.И там ведущий говорил:...сбежал из психбольницы больной гомосексуалист,осторожно,он вооружен хуем и гандоном высокой прочности...
Как бы мне его встретить-подумал Гарри.Хватит хуйней страдать!-крикнул дядя-пойдем встречать мою сестру тетю Спермдж! [цит]

RUlK2 ( off ) *
( 18:03 29-03-2010 )
И Гарри недоволен пошел на улицу,он вспоминал как тетин бульдог Рэпер прошлого года отимел его во все дыры и Гарри занервничал. [цит]

RUlK2 ( off ) *
( 18:09 29-03-2010 )
3.А Задли тем временем прибирался к тети,он знал что она будет платить ему деньги,так как она агент банка спермы,а он как трудяга и постоянный клиент.И вот она приехала,Задли котит к ней бочку спермы и она ему целуя сюет в трусы 50центов.Гарри тем временем вздорочнул,схватил волшебный самотык и пошел встречать тетю.
Тетя от пива сделала отрыжку что аж люстра зашаталась и бзданула что аж стуло треснуло нахуй.И говорит:Что пидарас очкарик? [цит]

RUlK2 ( off ) *
( 18:11 29-03-2010 )
родила тебя шлюха для моего бульдога вместо резиновой суки?
Та пашла ты нахуй!Мега пердуно!-сказал он держа свой волшебный самотык!И тетю начало так дуть что она бзданула и полетела как ракета.Гарри сьебался и увидел блестящие глаза пса Рэпера,и этот пес был странн похож на того гомосека что сбежал с психушки.И Гарри упал потеряв сознание...и девственость.Счастливый пер его поимел не по-детски.Гарри очнулся и вызвал такси. [цит]

RUlK2 ( off ) *
( 18:12 29-03-2010 )
Он сел на такси и сказал кучеру гнать коней в Хогвартс.Когда он ехал такси остановили ГАИшники и Гарри аж охуел и потерял сознание. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Гарри Пидор и беглец психушки [RUlK2]
На главную
© sasisa.org