Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Сила слабого пола - слабость сильного? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18
[deleted] ( off )
( 13:52 31-03-2010 )
Замечаю, что девушки становятся агрессивней,а парни бесхарактерней.Так ли это и в чем дело?
[ред. Resetka 31-03-2010 в 13:59]

[deleted] ( off )
( 14:10 31-03-2010 )
Спасибо за замечание.так действительно лучше разобратся в вопросе:)

Resetka ( off )
( 17:12 31-03-2010 )
СлавикЯ, бан. Да, действительно, я в разделе "какать", как ты выразился, не дам.лол.

[deleted] ( off )
( 17:17 31-03-2010 )
Цитата: Алекс-лекс248
Замечаю, что девушки становятся агрессивней,а парни бесхарактерней.Так ли это и в чем дело?
абсолютная правда.а дело в еволюции!:)

[deleted] ( off )
( 17:26 31-03-2010 )
Думаю причина глубже.грядет матриархат товарищи.войны в прошлом.в работе сила и ловкость не столь нужна.на первых местах экономисты,юристы и т.д.женщины идут и в политику и за рули авто а самые продвинутые пристают к парням:).стыдно братцы!

[deleted] ( off )
( 17:30 31-03-2010 )
Цитата: Алекс-лекс248
Думаю причина глубже.грядет матриархат товарищи.войны в прошлом.в работе сила и ловкость не столь нужна.на первых местах экономисты,юристы и т.д.женщины идут и в политику и за рули авто а самые продвинутые пристают к парням:).стыдно братцы!
вот-вот!мужиков то уже почти не осталось:(

[deleted] ( off )
( 17:34 31-03-2010 )
Еще пример идешь по ул.видишь чудо.толи пацан толи дев. Одежда ужас!голова крашена!а вроде парень.так и охота дать в бубен.понимаешь очередная субкультура,а в бубен дать все равно охота.не фиг пацанов срамить!нас и так мало...настоящих...

Несмеянка ( off )
( 17:58 31-03-2010 )
Цитата: Aleks-leks248
Думаю причина глубже.грядет матриархат товарищи.войны в прошлом.в работе сила и ловкость не столь нужна.на первых местах экономисты,юристы и т.д.женщины идут и в политику и за рули авто а самые продвинутые пристают к парням:).стыдно братцы!
женщина за рулем это страшно. Как бы они сами не кричали:)

Несмеянка ( off )
( 18:02 31-03-2010 )
Иногда так хочется надежного плеча,а парню оказывается самому это нужно:)вот этого я не понимаю. Какая то деградация! А самое обидное,что женщины сами распускают это. Ведь мы хотим,чтоб вам было с нами комфортнее и делаем всё за вас:(

Несмеянка ( off )
( 18:05 31-03-2010 )
А хотим,чтоб вам было с нами комфортнее наверно оттого,что мужчины то вымирают,и женщин больше. Чтоб не ушли к другой. Ну в итоге оказывается,что уходят в большинстве случаев. А вообще я не понимаю людей чё т совсем! Так всё запутано.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Сила слабого пола - слабость сильного? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org