Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Извращения » Эксгибиционизм и все, что с ним связано [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 24, 25, 26
*Black*Queen* ( off )
( 12:46 08-07-2015 )
Цитата: Элзион
хорош врать то,в основном они ругаются и убегают .ajaj.
вот вот,достали врать,тем более все эксбиционисты страшненькие внешне парни, прям закон какой-то

adjm23 ( off )
( 02:14 26-09-2015 )
я у окна голым стаять люблю и драчить кагда меня видят ни одну девушку еще не ташнило наобарот стаят и смотрят как я с членом играю кричат еще пакажи еще.

[deleted] ( off )
( 23:49 17-10-2015 )
классно мне нравится

ааааа17 ( off )
( 16:21 09-11-2015 )
люблю когда жена оголяется при мужиках

[deleted] ( off )
( 08:40 13-09-2016 )
Вчера только занимался этим сел в кусты у тропинки типа какаю член стоит вижу телка афигенная идет я типа не видел как напротив была я типа увидел ее привстал ей что бы видно хорошо было жопу и торчаший член меж ног она идет и голову не отводит я ей ой извините не заметил она проша метров 10 и повернулась я стоял к ней передом с членом в руках потом шли 2 школьници. Они увидев притормозили и перешли ближе к другой стороне что бы из далека видно было одна другой пошли тише он нас не видит подойдя ближе смотри говорит у него хуй меж ног я типа только увидел привстал и полубоком встал рукой типа штаны натягивать стал они засмеялись я им извините они еще больше ха ха отошли оглядываясь а я специально типа член не как не заправлю они что то сказали мне и заржали

[deleted] ( off )
( 09:18 13-09-2016 )
Потом шел школьник я поглубже спрятался член поджал он увидел встал я как Баба сидя посцал там пивная банка лежала с таким журчаниеим получилось он подошел поближе и присел за куст я телефон достал и смотрю через камеру он штаны мнет наверно бабу в интернете только видел ) я достал солфетку типа пизденку поттераю и сделал вид типа заигралась и как бы ее ласкаю потом выпячил попу с тал дырку пальцем разминать потом смочил и засунул в анал он смотрю достал из спортивок свой член мне показался см 20-23. Но тонкий одна головка только салидная я говорю женским голосом не стыдно мальчик на женшину дрочить ты бы еще подашел да вошел в меня я уже мин 10 наблюдаю вы все чтоль в 15 лет озабоченные у меня у сестры сын пока жил месяц у меня

[deleted] ( off )
( 09:41 13-09-2016 )
Все мои трусы перенюхал пока моюсь в шель подсмотрит. И спать ложится типа телевизор забыл выключить я зайду в комнату он типа спит член из струсов выьташит типа выпал во сне а сам шуриться кстати член для его возраста отличный такой толстенький с мясистой головкой как гриб и длиной см 17 в отца пошел сестра говорила. Что по началу жесть было все растянул летом в бане в деревне брила ее с зади у нее так анус растянут был я раньше начала на много не так видно я говорю смотрю сестуха в попку либишь уж больно она нет муж я только вот начала ошушать кйф а до этого визжала а он любит туда вот только подживнет он опять туда загонит дубину свою и мин 30-40 во мне как поршень ходит я спросила а сколько он размером она 24*6 я ого мне в голову мысль запала посмотреть на его агрегат я напилась зная что с утра она на работу а он дома пришла переночевать замок с вечера в ванную сломала типа случайно

[deleted] ( off )
( 10:02 13-09-2016 )
Утром слышу сестра ушла он встал через час в ванную пошел слышу душ включил я стринги одела красные в сеточку с белым мохом по окантовке и в душ пошла захожу он за шырмой стоит моится я ему Валера извини но не мого сикать хочу я надеюсь не постесняю тем более не чужой человек да исли что то увижу случайно будем с ней квиты она лет 16-17 ей было в деревне на погребе начевала ее бабушка заперла у меня там. Парень был на лето приезжал мы в тихоря трахались мне 20 почти было ему 24 понимаешь если попробывала то лето тяжело не быть ебаной он подашел меня кричит сестра с голосом как у меня ответила за меня он ей давай потрахаемся с утра стояк она. Меня заперли он говарит может пососешь хоть она а как он вон сучек выпал там дырка как раз под мой член она не разу до этого не то что не сосала в руках только раз держала и то в лет 14 у нас глупенький в доме жил с нами играл ему лет 20 было мне 16 я ему говорю раз в шутку покожи письку он согласился отошли за гараж он выташил висячий в белых волосах я ему я на картинке видела раздутый можешь сделать
[ред. ~Honey_girl~ 14-09-2016 в 07:32]

Связанная ( off )
( 01:32 16-01-2017 )
хочу чтоб кто то наблюдал как меня трахают..и комментировал пошло.

vzzdoh ( off )
( 00:49 04-03-2018 )
Цитата: Связанная
хочу чтоб кто то наблюдал как меня трахают..и комментировал пошло.
при чем связанную!☝️

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 24, 25, 26
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » Эксгибиционизм и все, что с ним связано [Resetka]
На главную
© sasisa.org