Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Как распознать гея? [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15
Диницка ( off )
( 22:03 22-01-2011 )
У геев аппидиленый взгляд.как будто ты ево любов.

*Miki* ( off )
( 18:45 25-01-2011 )
Цитата: Диницка
У геев аппидиленый взгляд.как будто ты ево любов.

Хе) нука расскажи, почему?)

Антифешн ( off )
( 19:01 25-01-2011 )
Цитата: *Miki*

Глупый ты))) ну и что, что он гей, про меня тоже все друзья знают и ничего, общаемся, гуляем, веселимся и ничего нам не мешает.
Мы же, в первую очередь, люди)))
ты прав. У меня тоже так. Я не манерный и неженоподобный. Кто меня заинтересовал то добиваюсь его. А так как и все люди общаюсь и живу.

Метео ( off )
( 19:59 23-03-2011 )
не всегда, эти способны распознания помогают

*Miki* ( off )
( 15:12 24-03-2011 )
Вот незачем ещё других делать такими овощами, как мы

soulless__ ( off )
( 02:41 25-03-2011 )
Не всегда можно распознать гея,вот к примеру у меня есть друг и свиду он нормальный парень,но гей.Так что я думаю не всегда можно распознать гея

Sinegl@zk@ ( off )
( 00:30 27-05-2011 )
Все это фигня: кольцо на мизинце, серёжка в ухе и.т. д. Бред! Никак вы его не распознаете, если это не манерка, надо общатся с такими, чтобы их распознавать. Они очень хорошие психологи, во вторых, воспитанные в большинстве своем, сдержанные с девушками, ну это чисто мои наблюдения. И у всех у них есть свои компании, где они держатся вместе, а уж там, проявляется настоящая дружба- это тоже мое наблюдение!

MepiZdopel ( off )
( 20:50 27-05-2011 )
Как распознать? Один из способов: Настоящий гей оставляет кровавые следы в форме овала на всем, на чем сидит. На табуретках, сиденьях троллейбуса и т. д.

[deleted] ( off )
( 15:41 06-06-2011 )
Цитата: Resetka
Очень многие геи обладают какой-то телепатической способностью распознавать себе подобных в толпе людей. В чём же тайна? И есть ли тайна, или это всё - выдумки? Прочитав эту статью, тебе будет легче определить: есть ли у тебя шанс начать отношения с понравившемся тебе пернем.
Нееее! Ето уже не правда!

alfaro ( off )
( 06:02 13-07-2011 )
оч интересно...узнала кое что для себя....но с некоторыми утверждениями могу и поспорить

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Как распознать гея? [Resetka]
На главную
© sasisa.org