Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Как распознать гея? [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 13, 14, 15
[deleted] ( off )
( 16:58 22-07-2011 )
Цитата: *CrAZy_FreAK*
оч интересно...узнала кое что для себя....но с некоторыми утверждениями могу и поспорить
Не всех и не всегда можно распознать,что парень геи!Иногда даже его родственники и друзья не в курсе.На вид обычный парень.Без комментариев.

[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 16:27 11-12-2011 )
Цитата: *CrAZy_FreAK*
но с некоторыми утверждениями могу и поспорить
с какими ,например?

[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 15:08 13-12-2011 )
Цитата: MepiZdopel
Как распознать? Один из способов: Настоящий гей оставляет кровавые следы в форме овала на всем, на чем сидит. На табуретках, сиденьях троллейбуса и т. д.
по себе судишь?:)

Парнишка_лав16 ( off )
( 01:17 07-01-2012 )
Цитата: [ДРАКОША]
по себе судишь?:)
- А он сначало подглядывал за чюжими попками а потом подваливал и заставлял отвечать на свои вопросы .... - ха ха ха ха ха ха .....

Парнишка_лав16 ( off )
( 01:35 07-01-2012 )
Цитата: OgnenayaLedy
a у мeня кaкоe-то чутьё нa гeeв.В толпe могу рaспознaть.
- Верю в интуицию , - предчювствие , и проницательность ! ..... - Но это невсем дано ......

Парнишка_лав16 ( off )
( 01:41 07-01-2012 )
Цитата: Обычный_парень
Вот меня никто не распазнает естьли сам не дам повод.
- Какой милый смельчак ! ..... - ха ха ха ха ..... - Вот бы случайно увидеть тебя - незная - что это ты .... ! ! !

Парнишка_лав16 ( off )
( 01:53 07-01-2012 )
Цитата: [NeFoRm_GiRl]

, я его в шутку всегда называю мальчик-гей, потому что у него все повадки как у девчонки,( разговаривает, двигается и даже говорит как девчонка), а один раз он на учебу пришёл и у него были волосы гелем уложены, при чём он явно переборщил с ним)Гг а потом ещё весь день говорил о косметике), но он абсолютный гетеро))
Ну .... - вполне возможно - что он начинающий гей ...- так скажем - девственник - пока ..... - гы гы гы гы ...

мальчик-милаха ( off )
( 14:36 08-01-2012 )
Может просто "метро"

spin-tops ( off )
( 16:05 13-10-2018 )
Гея распознать невозможно. Иногда гомосексуалами являются широкоплечие парни, имеющие жену и детей)

Naema_tg ( off )
( 13:58 14-03-2021 )
Цитата: Resetka
4. Он любит контактные виды спорта. "Голубые" сходят с ума по широкоплечим спортсменам, особенно футболистам. Ну а если ваш товарищ особенно горячо восхищается каким-либо
определенным игроком - то он почти стопроцентный гей.


Футбол терпеть не могу!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Как распознать гея? [Resetka]
На главную
© sasisa.org