Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Как распознать гея? [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15
Resetka ( off )
( 17:49 01-04-2010 )
2. Он презирает женский пол. Женщины, с его точки зрения, - воплощение тупости и никчемности.

Resetka ( off )
( 17:50 01-04-2010 )
3. Он убежденный холостяк. "Спору нет, и гетеросексуальный мужчина вполне может оставаться неженатым после 35 лет, - говорит Куантос. - Но скорее в порядке исключения. Если обзаведшийся сединой и лысиной приятель говорит вам, что он до сих пор не нашел своего идеала, то будьте начеку".

Resetka ( off )
( 17:51 01-04-2010 )
4. Он любит контактные виды спорта. "Голубые" сходят с ума по широкоплечим спортсменам, особенно футболистам. Ну а если ваш товарищ особенно горячо восхищается каким-либо определенным игроком - то он почти стопроцентный гей.

Resetka ( off )
( 17:52 01-04-2010 )
5. Он критикует девушек, с которыми вы встречаетесь. Если для каждой из ваших подружек у него наготове какая-нибудь гадость, и он с пеной у рта может приводить вам бесконечные доводы против женитьбы - он просто ревнует и хочет, чтобы вы принадлежали ему одному.

Resetka ( off )
( 17:53 01-04-2010 )
6. Он скоропалительно женится. Только наивный считает, что женатый мужчина не может быть гомосексуалистом. Часто молодые геи приходят в ужас, узнав о собственной ориентации, и считают, что женщина может спасти их.

Resetka ( off )
( 17:53 01-04-2010 )
7. Он обожает "мужественные" фильмы. Не ждите от "голубого", что он оценит актерское дарование Тома Хэнкса или Дастина Хоффмана. Ему больше по душе мужественный красавец Мел Гибсон или душка Том Круз.

Resetka ( off )
( 17:54 01-04-2010 )
8. Он открыто выражает свою ненависть к гомосексуалистам, что, по убеждению Куантоса, самый верный знак "голубизны". По его подсчетам, 90% мужчин, постоянно отпускающих антигеевские шуточки или тем паче бьющие им морды, - скрытые геи.

Resetka ( off )
( 17:54 01-04-2010 )
На сегодня всё :)

Комментируем.

Нитеман ( off )
( 18:54 01-04-2010 )
По сути многое сходится, но я не со всем согласен, лапушка! Да я охотно и нежно общаюсь с теми, кто знает обо мне. Я доверяю им. Я люблю выглядеть модно. Я могу не стесняясь любоваться мальчиком-котёнком. Но я не ношу серьги, не тащюсь от накаченых тел, мышц, от Тома Круза и т.д.

Нитеман ( off )
( 18:58 01-04-2010 )
Обажаю нежную и ласкающую музыку, но также тащусь от Ария, Кипелов, Найтвиш, Чилдрен оф бодем, Аматори и т.д. Вот кстати мальчик из Токио-Хотель, гитарист, который близнец, он да, он ваще сладкий.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Как распознать гея? [Resetka]
На главную
© sasisa.org