Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Посещение гей-клубов. В чем отличие от обычных?.. [INOY]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14
ЭКЗОРЦИСТ ( off )
( 19:04 31-01-2011 )
вот, и статистикой у нас занимаются такие, как ты: по нескольким десяткам судят обо всех.

*Miki* ( off )
( 00:37 01-02-2011 )
Цитата: ЭКЗОРЦИСТ
вот, и статистикой у нас занимаются такие, как ты: по нескольким десяткам судят обо всех.

Я только пример привёл, а не судил, я не Господь! У тебя наверное нет таких друзей или девушки нет... Ты чего злой такой?)))

ЭКЗОРЦИСТ ( off )
( 02:33 06-03-2011 )
Цитата: *Miki*

Я только пример привёл, а не судил, я не Господь! У тебя наверное нет таких друзей или девушки нет... Ты чего злой такой?)))
и потроллить уж нельзя((

Альфраир ( off )
( 12:06 10-03-2011 )
Цитата: spirit4178
Сам ты ненормальный!! Гей-клубы, самое лучшее место, где тебе всегда рады и вести ты можешь себя как хочешь:) вот так:)
о даа, обажаю такие места^^ там такие милые мальчики парочками собираются:-[

М_Скуратова ( off )
( 14:18 10-03-2011 )
Цитата: Nitta_Sayuri
о даа, обажаю такие места^^ там такие милые мальчики парочками собираются:-[
а ты в каком из них бывал,и как часто?

М_Скуратова ( off )
( 01:56 11-03-2011 )
Цитата: Nitta_Sayuri
о даа, обажаю такие места^^ там такие милые мальчики парочками собираются:-[
извини,не глянула анкету :) и все-же,как там атмосфера? Я не разу не бывала

мистерЦЭЛКО ( off )
( 11:01 11-03-2011 )
Мы в 2008 в мае, помню, были на сборах в Медео, Казахстан. После окончания, 2 дня сидели в Алма-ате, с билетами проблемы были. Нарушили режим, нажрались, и кататься поехали по городу. В клуб завалились, нас вначале и не торкнуло, чего вдруг там одни парни:-D вобщем, когда осознали (а произошло это тогда, когда нашего зайца за попу в туалете помацали), было жуткое месилово, кровь, зубы, и голубые слезы. У них там это полуподпольно, так что ушла наша четверка без потерь.ok.

мистерЦЭЛКО ( off )
( 11:10 11-03-2011 )
А так в буйные подростковые года, месили, бывало, противных. Я одну вещь заметил - когда гея бьют, он даже и не особо сопротивляется, принимает как должное. Взгляд у них жалобный такой, покорно-собачий. И плачут. Так это жутко - когда парень плачет. Противно. Я за то, чтоб они в своих клубах и сидели, а на улицах/парках не появлялись. Т.к. веселые обыватели будут разбивать им сердца и лица. Закон природы, однако8-)

Кай ( off )
( 16:51 11-03-2011 )
мистерЦЭЛКО, даа..было дело..наши геи собирались в парке за туалетом, так мы по молодости ходили туда и там их воспитывали за туалетом..и тут ты прав..ни один не защищался:)

~Konfeta~ ( off )
( 22:58 11-03-2011 )
Не хожу в такие заведения.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Посещение гей-клубов. В чем отличие от обычных?.. [INOY]
На главную
© sasisa.org