Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Ревность жены к тяге мужа к порнухе. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 37, 38, 39
Darsi ( off )
( 13:09 02-04-2010 )
Цитата: Калинцев@кмз

Я в файлы закинул её фоточки,на файлообменнике.
вот не могу я таких женщин полными или толстушками назвать. Да, она не миниатюрная, но фигура пропорциональная, ни чего не выпирает, не висит- по крайней мере на фото не видно... А тебе ни чего не будет, что ее фотки выставил?:-D

босс*2 ( off )
( 13:09 02-04-2010 )
Цитата: Калинцев@кмз

Потерять боюсь,люблю очень.Ну нафига нас,мужиков,создала природа такими?Вот понимаю это и всё-равно делаю.А с чужими фото и мы боремся.Кошмар!
Может Верашка права и вам стоит своё видео поснимать?

Babydoll ( off )
( 13:10 02-04-2010 )
Либо я,либо порнуха.

[deleted] ( off )
( 13:12 02-04-2010 )
Цитата: Darsi
вот не могу я таких женщин полными или толстушками назвать. Да, она не миниатюрная, но фигура пропорциональная, ни чего не выпирает, не висит- по крайней мере на фото не видно... А тебе ни чего не будет, что ее фотки выставил?:-D

Я её с инета выбил,она по таким местам не ходит,только учится в инете.Думаю,не увидит,не найдёт.Я удалю их.

[deleted] ( off )
( 13:13 02-04-2010 )
Цитата: Babydoll
Либо я,либо порнуха.

Вот вам пожалуйста!

Maitresse ( off )
( 13:21 02-04-2010 )
Цитата: Калинцев@кмз

Вот вам пожалуйста!
ну говорю же,мне тоже не нравится если мой мужик будет сидеть и "истекать слюнями" глядя на это,пусть делает это в моё отсутствие
[ред. Maitresse 02-04-2010 в 13:22]

Darsi ( off )
( 13:21 02-04-2010 )
Прежде чем комплексовать, нужно все таки понять: а что собственно твоему мужику то нравится больше. Невольно вспомнился случай. Гуляли мы как то с моим парнем. Нас обогнала девушка. У нее была бааальшая попа и тоооненькая талия. Я говорю: ''ей надо в попе похудеть''. А мой друг отвечает: ''нет, ей надо в талии поправиться''.

Maitresse ( off )
( 13:23 02-04-2010 )
Цитата: босс*2
Может Верашка права и вам стоит своё видео поснимать?
вот-вот! И для автора вроде как тоже порнуха,и жене ревновать не к чему кроме как к себе самой

ПАТРИЦИЯ ( off )
( 13:25 02-04-2010 )
А я люблю смотреть,только на пиписьки мужские:-[
Ой там и размеры ещё.ok.

[deleted] ( off )
( 13:25 02-04-2010 )
Цитата: Darsi
Прежде чем комплексовать, нужно все таки понять: а что собственно твоему мужику то нравится больше. Невольно вспомнился случай. Гуляли мы как то с моим парнем. Нас обогнала девушка. У нее была бааальшая попа и тоооненькая талия. Я говорю: ''ей надо в попе похудеть''. А мой друг отвечает: ''нет, ей надо в талии поправиться''.

Значит всё-таки мы,мужики,неправы.Выходит так.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 37, 38, 39
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Ревность жены к тяге мужа к порнухе. [[deleted]]
На главную
© sasisa.org