Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Ревность жены к тяге мужа к порнухе. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 37, 38, 39
[deleted] ( off )
( 13:50 02-04-2010 )
Цитата: Верашка
ничего страшного,стоит только попробовать

Мы снимали это дело,когда вместе были.И сейчас,пока на расстоянии,мы шлём себя друг другу,тоскуем,воем,хотим.Как собираемся вместе,начинается нечто:упрёки в мой адрес,что мне нужны тонкие звонкие,с красивыми попами и писями,а не она,вот такая бесформенная.Ну глупышка!

Babydoll ( off )
( 13:50 02-04-2010 )
Смотреть на члены и пиписьки и балдеть?.бе.

босс*2 ( off )
( 13:52 02-04-2010 )
Цитата: Babydoll
Я ваще НЕ ПОНИМАЮ почему многие мужики балдеют от просмотра порнухи,еще и пивка могут при этом хлебать.be.
я тоже не понимаю,как можно смотреть Дом2!

Maitresse ( off )
( 13:53 02-04-2010 )
И вообще если она комплексует значит есть причины. Ты возможно когда-то,что-то не так сказал,и я не говорю про то что прямым текстом заявил "да ты корова!"а совершенно безобидное,даже то что она слышала и не раз от остальных именно от тебя ее и задело,и если все так то больше ей восхищайся, это поможет быстрее ей разкомплексоваться

Babydoll ( off )
( 13:53 02-04-2010 )
Цитата: босс*2
я тоже не понимаю,как можно смотреть Дом2!
я вобще телеписдор не смотрю

(kukolka) ( off )
( 13:55 02-04-2010 )
Верашка, может и не он,а кто то другой говорил гадости ей.

(kukolka) ( off )
( 13:55 02-04-2010 )
Цитата: Бабыдолл
Смотреть на члены и пиписьки и балдеть?.бе.
Именно!гг

Maitresse ( off )
( 13:57 02-04-2010 )
Цитата: Калинцев@кмз

И сейчас,пока на расстоянии,мы шлём себя друг другу,тоскуем,воем,хотим.Как собираемся вместе,начинается нечто:упрёки в мой адрес,что мне нужны тонкие звонкие,с красивыми попами и писями,а не она,вот такая бесформенная.Ну глупышка!
ну все понятно! Прекрасно ее понимаю,ей не хватает тебя,твоего внимания и т.д. Отсюда и берется эта ревность! Спроси у нее что же тебе делать когда ее нет рядом,ведь ты мужчина и животные инстинкты тебе не чужды!

[deleted] ( off )
( 13:58 02-04-2010 )
Цитата: (kukolka)
Верашка, может и не он,а кто то другой говорил гадости ей.

Да,девочка,твоя правда.Её раньше мужчина оскорблял,ещё свёкор оскорблял.Ну и сравнивает она себя и экранных,вот и выходит так.

босс*2 ( off )
( 13:58 02-04-2010 )
Цитата: Калинцев@кмз

Я сделал ей предложение,жду её,мы вместе жили,отношения у нас уже 3-й год.
ты у неё второй?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 37, 38, 39
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Ревность жены к тяге мужа к порнухе. [[deleted]]
На главную
© sasisa.org