Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Довольны ли вы вашими сложившимися отношениями, или хотите что-то изменить? (опрос для нетрадиционалов) [Нитеман]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13
Кискалюбимая ( off )
( 23:54 28-09-2010 )
Я люблю её,но она меня предала,она все отрицает,я с ней перестала общаться,мне без неё плохо как будто кусочек сердца оторвали,но если померюсь с ней где горантия что не предаст? Что делать?

45КаЛибР ( off )
( 07:29 01-10-2010 )
Да есть такая девушка не только любимая но и друг уже 3-й год вместе

ВНЕ_ПРАВИЛ ( off )
( 00:48 25-10-2010 )
Цитата: spirit4178
У меня есть самая любимая,самая красивая девушка..:) я уверена в своем выборе, правда меня беспокоит только возраст(мне 19 ей 16) Я понимаю что без нее, я никто и ничто... Любовь к ней у меня на всю жизнь...


А у нас разница таково Мне 22,а ей 18))Я считаю,если вместе хорошо,то и разница волновать не должна.Тем более 16,не 14!:)

ВНЕ_ПРАВИЛ ( off )
( 00:51 25-10-2010 )
Цитата: Кискалюбимая
Я люблю её,но она меня предала,она все отрицает,я с ней перестала общаться,мне без неё плохо как будто кусочек сердца оторвали,но если померюсь с ней где горантия что не предаст? Что делать?

Дорогая.Ты сама себе противоречишь!)Пытаешься обмануться?Веришь в свой самообман?Зачем?Ты говоришь,что не можешь без неё,она часть твоей души,сердца.Тебя.И тут же требуешь гарантий.Это же любовь,а не магазин,где ты можешь потребовать гарантии))

ВНЕ_ПРАВИЛ ( off )
( 00:54 25-10-2010 )
Я считаю,если человек раскаялся в том,что он совершил,то нужно поверить.Простить.Иначе ты так и будешь переживать.Конечно доверяй,но проверяй.Но шанс на исправление дать стоит.Чтобы просто потом не мучить себя тем,что ты отвергла,а могла бы попробовать ещё раз...Есть хорошая поговорка - "Не ставь точку там,где сердце ставит запятую"..Поставь эту запятую,продолжи предложение:)

ВНЕ_ПРАВИЛ ( off )
( 00:57 25-10-2010 )
Мы с моей любимой уже год вместе.19 декабря у нас будет год со свадьбы))Мне 22 ей 18..Она умный,понимающий меня человек.Она принимает меня такой ,какая я есть.Со всеми причудами,минусами характера..Я люблю её..И постараюсь,чтобы всё было отлично!)))))А о сомнениях я стараюсь и не думать.Зачем?Главное сберечь то,что есть сейчас))

~~ЛЕДИ~~ ( off )
( 14:30 10-12-2010 )
Нитеман, я нашла любимого

Stasecka ( off )
( 04:33 16-02-2011 )
Цитата: ВНЕ_ПРАВИЛ
Мы с моей любимой уже год вместе.19 декабря у нас будет год со свадьбы))Мне 22 ей 18..Она умный,понимающий меня человек.Она принимает меня такой ,какая я есть.Со всеми причудами,минусами характера..Я люблю её..И постараюсь,чтобы всё было отлично!)))))А о сомнениях я стараюсь и не думать.Зачем?Главное сберечь то,что есть сейчас))
я тоже очень люблю свою половинку!!!!!!!!!!!!!!

Ika!! ( off )
( 11:42 20-02-2011 )
А я вообще разучилась любить(((никто не привлекает,даж не замечаю никого,не влюбляюсь,никто не нравится,не симпатичен,короче ужс(чувств совсем не осталось(

Stasecka ( off )
( 01:09 22-02-2011 )
Цитата: Ika!!
А я вообще разучилась любить(((никто не привлекает,даж не замечаю никого,не влюбляюсь,никто не нравится,не симпатичен,короче ужс(чувств совсем не осталось(
просто не встретила того,кого полюбишь......

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Довольны ли вы вашими сложившимися отношениями, или хотите что-то изменить? (опрос для нетрадиционалов) [Нитеман]
На главную
© sasisa.org