Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Довольны ли вы вашими сложившимися отношениями, или хотите что-то изменить? (опрос для нетрадиционалов) [Нитеман]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
[deleted] ( off ) *
( 21:12 25-02-2011 )
Я свою кисуню люблю больше жизни,и я её никому не отдам!!!!!!!! :-x [цит]

мальчик-милаха ( off ) *
( 04:42 08-01-2012 )
Время всё поровняет. [цит]

мальчик-милаха ( off ) *
( 14:18 08-01-2012 )
Если это так, я за него только рад) Дай Бог))) [цит]

Парнишка_лав16 ( off ) *
( 20:22 23-01-2012 )
- Уменя дружбан - намного старше - заткнулся щас сосвоим правильным выбором так - что нискем неразговаривает , - никуда неходит , хозяйство дома запустил , - злой , и т . п .... - Я в угаре от его правильного выбора ! Только сомной иногда и общается ! Я уж раз пять говорил : Брось и думать ! - Так он меня чють непобил ... - г г г. [цит]
[ред. Парнишка_лав16 23-01-2012 в 20:27]

~[любимка]~ ( off ) *
( 16:54 12-07-2012 )
Я давно искала девушку. С парнями все хорошо было, но не тянуло к ним. Не хотела с ними серьезных отношений. И вот тут недавно познакомилась с девушкой. Все просто прекрасно, именно она пробудила во мне самые светлые чувства. Я наконец-то счастлива!)) [цит]

*imeni_net* ( off ) *
( 19:56 04-02-2017 )
Мы уже четвертый год вместе. Я, она и ребенок. Все отлично, любовь, страсть, общие цели, но мне не хватает общения.. и еще чего-то. Даже не знаю, чего. [цит]

Димка1984 ( off ) *
( 13:31 21-02-2017 )
У меня как не грустно всё в прошлом. Вся суть в том, что я любил а со мной были временно да и любви в принципе никакой не было. Хотелось бы всё вернуть обратно но сейчас уже это невозможно. [цит]

Морфеич ( off ) *
( 00:49 13-04-2017 )
Цитата: *imeni_net*
Мы уже четвертый год вместе. Я, она и ребенок. Все отлично, любовь, страсть, общие цели, но мне не хватает общения.. и еще чего-то. Даже не знаю, чего.
а сколько ребёнку лет? Как он к этому относится? [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Довольны ли вы вашими сложившимися отношениями, или хотите что-то изменить? (опрос для нетрадиционалов) [Нитеман]
На главную
© sasisa.org