Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Викторины чата. Предложения и замечания. [KATRUSJA]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
KATRUSJA ( off )
( 22:13 08-04-2010 )
Да бы не засорять раздел отдельными темами - делаю эту)То есть теперь вдруг какой вопрос по этой части - сюда,не создавая отдельной.
Итак,по инициативе htaccess (ID: 1076644) (за что ему благодарность) предлагаем следующее,что поможет Викторине стать более честной игрой.
-Замена визуально неразличимых букв кириллицы на латинские (a, o, c, y, B, p, K и т. д.):
исключит помощь сервисов, любезно предоставляющих ответ на скопированный вопрос; помощь Google, встраиваемого по умолчанию в портативные устройства. И нарушит семантику результатов поиска где-либо ещё.
-Хорошо было бы засчитывать все верные ответы в диапазоне 3-x секунд.
Ваше слово.

KATRUSJA ( off )
( 22:16 08-04-2010 )
И еще,прошу тех,кому "все равно" ; кто не относится к чату - проходить мимо этой темы.Только осмысленные посты.Весь оффтоп будет караться.

Нови-чмок ( off )
( 06:20 09-04-2010 )
KATRUSJA, Вот этой кирилицей я пользовался когда проходил пробное собрание в клубе"Эрудит"..результат из этого таков:возмущение,залобы админу клуба ..Меня закритиковали :)больше я не вел...она мне об этой ошибке писала потом:)

Instant_Death ( off )
( 08:03 09-04-2010 )
в течении 3 секунд?а я успею?
[ред. Instant_Death 09-04-2010 в 08:04]

Мелита ( off )
( 09:57 09-04-2010 )
Поддерживаю разноборные буквы, против всех ответов в течение 3-х секунд от правильного. Первый есть первый. Неплохо было бы, если б кто-то из старших модов курировал систематически викторины, дабы проверять софт наиболее шустрых:)гг часто ж с компа сидят:)

KATRUSJA ( off )
( 10:04 09-04-2010 )
Нови-чмок, одно дело собрание,когда можно быть недовольным человеком, а тут бот - ему не скажешь ничего, в то время, как админу будут жалобы параллельны на это.
[Rock]N[Rolla], спасибо за совет.Уже сама думала об этом :-[

SanSSon ( off )
( 15:14 09-04-2010 )
Насчёт первого - за...
А вот второе...
Вы не думаете, что это превратится в то, что будет засчитываться лишь один первый ответ, так как вероятность, что ответят именно в пределе 3 секунд от первого ответа очень мала. Поэтому против этого.

Да_и_Нет ( off )
( 17:16 09-04-2010 )
лёгкие вы способы ищете..если бы хоть кто-то из ведущих придумывал вопросы, или переделывал их так, чтоб никто не находил в поиске ответов, как NEPTUN555 (ахахаха) тогда всё было бы в ажуре) а так можете что угодно придумывать, а толку никакого.. ==>

Да_и_Нет ( off )
( 17:16 09-04-2010 )
==> население чата состоит в основном из людей малограмотных и малообразованных, т.ч. если никто не сможет находить ответы в поиске - ответов на викторинах будет меньше, баллов за собрания будет меньше, интерес снизится к клубам, ведь все хотят халявы!!!)) ==>

Да_и_Нет ( off )
( 17:17 09-04-2010 )
==> а админам невыгодно чтоб интерес к клубам снижался. вообщем замкнутый круг) наверное пусть всё остаётся как есть и такие как Флудер имеют все клубы в жесткой позе)гыы вообщем, шутки шутками, а я уже давно говорил - стремитесь к качеству, ищите новых людей, умных, образованных и по-настоящему эрудированных..возможно они ещё остались в этом чате..)

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Викторины чата. Предложения и замечания. [KATRUSJA]
На главную
© sasisa.org