Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол Украины » Украинские футболисты в зарубежье [Jesusnavas]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20
NoComment] ( off )
( 00:20 07-04-2021 )
Лучшим игроком марта в «Аталанте» был признан украинский полузащитник Руслан Малиновский.
В марте Малиновский провел за «Аталанту» 5 матчей (4 в Серии А и 1 – в Лиге чемпионов), в которых отличился 1 голом и 1 ассистом.

NoComment] ( off )
( 09:06 10-08-2021 )
Коваленко отправился в Специю в годовую аренду. Может хоть там играть будет, раз не получилось в Аталанте.

NoComment] ( off )
( 09:14 10-08-2021 )
А Яремчук может сегодня дебютировать за Бенфику. Спартак - очень подходящий для этого соперник.

NoComment] ( off )
( 22:09 06-02-2022 )
Сегодня за Бордо первый матч провел Даниил Игнатенко. Вышел на замену при счёте 0-3 и через 8 минут получил прямую красную - шикарное начало ,smile,

NoComment] ( off )
( 22:12 06-02-2022 )
Супряга вышел на замену за Сампдорию, а через 20 минут был заменён обратно.

Тренер Марко Джампаоло объяснил это так:

"Супряга? Он вышел на поле, потому что Габьяддини получил травму, а я хотел сохранить изначальную схему. Так получилось, что единственным нападающим в моем распоряжении был недавно прибывший Супряга.

Во втором тайме я понял, что дриблинг в исполнении Сассуоло может сделать нас уязвимыми, поэтому я предпочел выпустить Конти на фланг. Пришлось пожертвовать Супрягой, но после этого мы играли спокойно и слаженно. Знаю, что с психологической точки это могло быть тяжелым решением, но нам нужна была слаженная командная игра.

Супряга не знает языка. Нам нужен переводчик, чтобы понимать друг друга. Но я думаю, он понял, что означает эта замена. Скажем, что она была воспитательной мерой"


NoComment] ( off )
( 22:15 06-02-2022 )
Ну и дебют Сикана..

В рамках 21-го тура второй Бундеслиги Ганза на выезде добыла разгромную победу на Динамо Дрезден. Встреча завершилась со счетом 4:1.

В составе гостей дебютировал украинский нападающий Даниил Сикан. Форвард появился на поле на 71-й минуте, сменив Джона Верхука.

В оставшееся время Сикан нанес один удар в створ ворот, выиграл четыре верховых единоборства из шести и сделал две успешные обводки.

NoComment] ( off )
( 22:18 06-02-2022 )
Вчера в кубке Англии за свои клубы сыграли Николенко и Зинченко. Ничем особым на поле не отметились, но команды уверенно выиграли свои матчи.

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол Украины » Украинские футболисты в зарубежье [Jesusnavas]
На главную
© sasisa.org