Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Дистанционное обучение [Babydoll]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Babydoll ( off )
( 21:55 14-04-2010 )
Сейчас во многих учебных заведениях обучение такого вида. Кто знает,кто учится именно так,все плюсы и минусы?расскажите пожалуйста

Сиамская ( off )
( 10:38 03-05-2010 )
Не знаю...это наверно для людей либо которые платят за сессию,либо с огромной силой воли,...это же нужно обучаться самостоятельно! Не знаю,я на дневном..чему безумно рада

Babydoll ( off )
( 11:30 03-05-2010 )
Я поступаю на высшее в академию,там дистанционка

(]NevermorE[) ( off )
( 07:22 08-07-2010 )
Дистанционное? В смысле заочная форма?

Babydoll ( off )
( 09:19 08-07-2010 )
Цитата: (]Imperator[)
Дистанционное? В смысле заочная форма?
очная и заочная!

Xorus ( off )
( 19:15 11-07-2010 )
Цитата: (]Imperator[)
Дистанционное? В смысле заочная форма?

Нет именно "дистанционная"
Я на заочнон учился.
К нам преподы приезжали осваляли контакт для связи говорили что изучать и какие задания делать.
На дистанционном же народ смотрел видеолекции а потом проходил тестирование на компьютере

СнежнаяВолчица ( off )
( 00:16 19-07-2010 )
Я сейчас учусь на дистанционке. Слушаю слайд-лекции,потом сразу сдаю зачет или экзамен. Оценка тоже сразу приходит. Есть одна попытка пересдать-все следущие платные.

Babydoll ( off )
( 17:18 06-09-2010 )
Всё тут отчасти правы.

Babydoll ( off )
( 14:46 10-09-2010 )
На дистанционном обучении можно учится очно и работать одновременно. Но есть и минусы,для меня это слишком муторно.

Сок71 ( off )
( 13:24 11-09-2010 )
Цитата: Babydoll
На дистанционном обучении можно учится очно и работать одновременно. Но есть и минусы,для меня это слишком муторно.
а ты попробуй и работать и учиться, если увидешь, что будет сильно "муторно" :) , то работу придется оставить. Лучше конечно немного поучиться, присмотреться к новому месту учебы, а потом решить, стоит ли еще идти на работу или нет.

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Дистанционное обучение [Babydoll]
На главную
© sasisa.org