Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Metal » Semargl [~шакал~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
~шакал~ ( off )
( 18:26 16-04-2010 )
Основана в 1997 году в Киеве. Первые роботы группы тяготеют к стиль blасk, последуешие же имеют заметное влияние dеаth с рядом новаторських елементов. Лирика затрагивает темы сатанизма, антихрианства, философии, войны Текущий состав: rutаrp-вокал shаddаr-гитара hаnnibаl-бас аnimа-том бласт mоnоlith-ударные

~шакал~ ( off )
( 18:41 16-04-2010 )
2004 они посещают Польшу где на студии hеrtz роботают над новым альбомам "ATTACK ON GOD". В 2005 группу покидают пару участников а остальные приступают к записи следующего альбома "SАTАNОGЕSIS" на той же студии. Спустя несколько месяцев они отправляются в Германию для записи третьего альбома "МАNIFЕST". В начале 2009 подписуют контракт с немецким лейблом тем самым открывая новый етап своего розвитие. Они уже закончили роботу над 4 альбомам "ОRDО ВЕLLICITUN SАTАNАS"

~МЫШ[ЯК]~ ( off )
( 19:52 17-04-2010 )
Хм неслышал надо будет взять.о чем песни?

~шакал~ ( off )
( 23:57 17-04-2010 )
Цитата: ~МЫШ[ЯК]~
Хм неслышал надо будет взять.о чем песни?
внимательно почитай

Dias~de~lluvia ( off )
( 01:36 18-04-2010 )
Чет думаю типичная блекуха. Альбомы вижу пишут с частотою завидной. Чет подозреваю что качество материала не лучшее? Susperia слыхал?

~шакал~ ( off )
( 09:58 18-04-2010 )
Death~, качество альбомав на вышем уровне.а про suspеriа ты у меня спрашиваеш?

Dias~de~lluvia ( off )
( 10:49 18-04-2010 )
Цитата: ~шакал~
Death~, качество альбомав на вышем уровне.а про suspеriа ты у меня спрашиваеш?
НЕТ. у ДЕДА мазая спрашивал блин. та я тему создал. может чё путевого скажут. кто нибудь .

Dias~de~lluvia ( off )
( 10:50 18-04-2010 )
~��ѧܧѧ�~, под словом качество я имел ввиду именно музыку. Ну сочинение. не записи качество. а содержимого.

~шакал~ ( off )
( 15:02 18-04-2010 )
Цитата: Death~
~��ѧܧѧ�~, под словом качество я имел ввиду именно музыку. Ну сочинение. не записи качество. а содержимого.
могу дать если че.и оцениш.ну наврятли они тебе по нрав.

ъеъ ( off )
( 23:48 18-04-2010 )
Цитата: Death~
~��ѧܧѧ�~, под словом качество я имел ввиду именно музыку. Ну сочинение. не записи качество. а содержимого.
ну еси говорить как блэкер это очень путевая группа я думаю что не хуже любого блэка

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » Semargl [~шакал~]
На главную
© sasisa.org