Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Нужно ли человечеству столько тратить на освоение космоса? [Im_Best]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Нужно ли осваивать космос?
да (77%)
нет (21%)
воздержусь (1%)
-
Всего голосов: 71
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Im_Best ( off )
( 13:18 17-04-2010 )
вы не задавали себе вопрос, зачем наше правительство тратит такое количество средств на изучение бесконечного.

Im_Best ( off )
( 13:20 17-04-2010 )
ведь правительство тратит на это миллиарды, а можно было эти деньги лучше пустить в экономику. Повысить пенсии, зарплаты, и прочие. Как вы думаете.

Злостный_юзер ( off )
( 13:23 17-04-2010 )
Ну да, на TV спутниках вполне можно ограничиться. Хотя метео- и типа того тоже нужны.

Im_Best ( off )
( 13:32 17-04-2010 )
Цитата: Adonius
Ну да, на TV спутниках вполне можно ограничиться. Хотя метео- и типа того тоже нужны.
я о том же достаточно того, что бы нашу планету освоит, ну мы же хотим и другие.

Jallini ( off )
( 13:34 17-04-2010 )
a никому не нужны запасы ресурсов на других планетах,потенциальные места обитания растущего земного населения, изучение,как мы все же появились..?давайте тратить деньги на разработку мобилок, новых моделей машин и расширение ассортимента в супермаркетах.

Злостный_юзер ( off )
( 13:39 17-04-2010 )
давайте тратить деньги на разработку мобилок, новых моделей машин и расширение ассортимента в супермаркетах.[/quote]давайте! Так гораздо больше пользы от этих денег.

Im_Best ( off )
( 13:41 17-04-2010 )
Jallini, почему же сразу мобил? я написал, что было бы лучше тратить деньги на медицину, пенсии, зарплаты, и повышения социальных услуг, и на улучшение экологии, тогда и не надо будет искать другого места обитания.

Im_Best ( off )
( 13:42 17-04-2010 )
так же можно разрабатывать технологии для сохранения чистоты нашей экологии.

Im_Best ( off )
( 13:53 17-04-2010 )
Цитата: Jallini
никто не будет на это тратить деньги. Население растет,а а если деньги на науку влить в соц проекты-будет колоссальное их обесценивание. И система опять выровняется.
тут я не соглашусь, что судя по твоим словам то нам, экология вобще не нужна? что можно гадить где угодно? ведь еще есть планеты, я так понял? Это наш дом и я считаю если люди будут хотя чуть чуть чистолюбивей то и планета еще долго прослужит.

Jallini ( off )
( 14:00 17-04-2010 )
я ничего против и не писала. Просто на экологию в ущерб себе никто ничего не потратит и не ограничит. К сожалению. Во все времена исследовали новые земли..только сейчас перестали, причем явно не из-за большого развития. Просто на данный момент выгоден комфорт,в него и вкладывают силы и средства.
[ред. Jallini 18-04-2010 в 01:48]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Нужно ли человечеству столько тратить на освоение космоса? [Im_Best]
На главную
© sasisa.org