Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Наука » Нужно ли человечеству столько тратить на освоение космоса? [Im_Best]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Нужно ли осваивать космос?
да (77%)
нет (21%)
воздержусь (1%)
-
Всего голосов: 71
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Яшар ( off ) *
( 04:59 28-12-2011 )
Конечно есть. Один спутник упал, другой упадет в январе-феврале. Вам не кажется, что эт не освоение космоса, а именно делание. Делание Вида. [цит]

ДрянЬ ( off ) *
( 07:31 28-12-2011 )
Для начала нужно узнать землю)) с луны нас выперли, а мы кинулись на марс. хотя водный мир на земле почти не изучен:) [цит]

Вояджер ( off ) *
( 11:22 28-12-2011 )
MoRRiGan,лично я считаю что надо изучать и космос и землю.Из космоса,с помощью спутников даже оказалось удобнее исследовать землю. [цит]

Яшар ( off ) *
( 20:23 28-12-2011 )
Цитата: MoRRiGan
Для начала нужно узнать землю)) с луны нас выперли, а мы кинулись на марс. хотя водный мир на земле почти не изучен:)
абсолютно согласен. Сперва нада понять как ходить по Земле, а затем вкладывать деньги в небо. А изучая дно пруда с дельтоплана очень помогает понять, как сберечь ареал молюсков. Верно Вояджер? :-D [цит]

Вояджер ( off ) *
( 22:31 28-12-2011 )
Яшар,не совсем,так.дельтопланом удобно находить ещё неизвестные и неизученые озера,где могут быть мольски,которых можно разводить.понимаю ваш скептетизм.однако если взглянуть в будущее то запасы природных ресурсов нужные для жизни людей не вечны.а почему не с других космических тел? Может даже лучше разрабатывать какой нибудь астроид,чем Землю ковырять ? пример:в этом году с помощью спутника,работающим в особом спектре частот,на плато Гиза, в песках нашли еще несколько десятков пирамид. [цит]

Вояджер ( off ) *
( 00:38 29-12-2011 )
Яшар,не совсем,так.дельтопланом удобно находить ещё неизвестные и неизученые озера,где могут быть мольски,которых можно разводить.понимаю ваш скептетизм.однако если взглянуть в будущее то запасы природных ресурсов нужные для жизни людей не вечны.а почему не с других космических тел? Может даже лучше разрабатывать какой нибудь астроид,чем Землю ковырять ? пример:в этом году с помощью спутника,работающим в особом спектре частот,на плато Гиза, в песках нашли еще несколько десятков пирамид. [цит]

Яшар ( off ) *
( 20:27 29-12-2011 )
Глубины океана Земли исследовать с космоса несколько не рентабельно. На мой взгляд. А перспективы в космосе конечно есть. Но до реальных воплощений планов яблоки-Марс думаю оч далеко. [цит]

Вояджер ( off ) *
( 23:26 29-12-2011 )
Цитата: Яшар
Глубины океана Земли исследовать с космоса несколько не рентабельно.
тем не мение,спутники удобны для отслеживания самих научных судов,а потом быстрый обмен инфо с разными научными институтами очень помогут в исслед. океанов.по крайней мере я так считаю. [цит]

MepiZdopel ( off ) *
( 16:39 08-01-2012 )
Цитата: Вояджер
тем не мение,спутники удобны для отслеживания самих научных судов,а потом быстрый обмен инфо с разными научными институтами очень помогут в исслед. океанов.по крайней мере я так считаю.
А исследование формы и состава подледной Антарктиды намного удобнее и дешевле делать с космоса, чем бурением... [цит]

(Вольт) ( off ) *
( 12:39 09-01-2012 )
Да,я считаю мы должны тратить не малые усилия,чтобы найти планету приспособленную для жизни,не знаю как в ближайшие года,но через 5 млдр. лет,солнце погаснет и сожгёт всё живое на Земле,по этому нам землянам надо искать новую планету для жизни. [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Нужно ли человечеству столько тратить на освоение космоса? [Im_Best]
На главную
© sasisa.org