Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Верите ли Вы в настоящую любовь у геев и би-парней? [Нитеман]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Ваше мнение
Конечно верю (70%)
Нет не верю (14%)
Раньше верил (1%)
Раньше не верил (2%)
Меня интересует только тело (13%)
-
Всего голосов: 253
Страница: 1, 2, 3, ... 18, 19, 20
Злостный_юзер ( off )
( 08:52 20-04-2010 )
А как вообще можно любить себеподобного? Ну фиг с ним, допустим тело красивое... Но оно же для других форм совокупления предназначено. Ну ладно, допустим заскок в мозге, ну перепихнулись... Блин, ну это ж не пара... А би это вообще рабы похоти. Их ориентация подразумевает секс с обоими полами, значит одного постоянного партнёра нет, значит любви тоже.

альдис ( off )
( 09:30 20-04-2010 )
Цитата: Нитеман

Причём тут девушки, я про геев и би спросил
привычка.Разницы никакой,если человек (он/она) бисексуален (что дословно означает то что секс с любым полом для них приемлем) то он (она) не может любить,так как если он (она) любит человека своего пола то это гомосексуальность,если же противоположного то гетеросексуальность.Чаще всего би предпочитают именно сексуальные впечатления

[deleted] ( off )
( 11:10 20-04-2010 )
Если би - парень, то, думаю, активный чаще всего. Соответственно, пассивный парень - уже врядли би, скорее гомо. С его стороны, любовь, может, и возможна. Со стороны актива - маловероятна, любить он будет женщину. Оба универсалы - там уж тупо секс, мне кажется. Также и у девушек. Бисексуалы(ки), мне кажется, за любовь принимают сильное сексуальное влечение. Да и гетеро, зачастую, тоже:)

Babydoll ( off )
( 12:44 20-04-2010 )
Цитата: Adonius
А би это вообще рабы похоти. Их ориентация подразумевает секс с обоими полами, значит одного постоянного партнёра нет, значит любви тоже.
согласна....

Нитеман ( off )
( 14:56 20-04-2010 )
Цитата: Babydoll
согласна....

Это очень больно слышать:'(

Babydoll ( off )
( 14:59 20-04-2010 )
Цитата: Нитеман
Это очень больно слышать:'(
:( наверно мне просто не понять би отношений...

Babydoll ( off )
( 15:00 20-04-2010 )
Я отношения между би парнями никогда не пойму. А в искреннюю любовь у геев верю

альдис ( off )
( 15:10 20-04-2010 )
Цитата: Нитеман

Это очень больно слышать:'(
сейчас большинство отношений только на сексе построены,так что не удивляйся нашим словам.Это не только у би так,и у геев так же и у натуралов.Всем важен секс а не чувства.Ну как то так,надеюсь ты меня понял :) время щас такое

Нитеман ( off )
( 16:20 20-04-2010 )
Цитата: альдис
сейчас большинство отношений только на сексе построены,так что не удивляйся нашим словам.Это не только у би так,и у геев так же и у натуралов.Всем важен секс а не чувства.Ну как то так,надеюсь ты меня понял :) время щас такое

А мне не нужен секс

*pups* ( off )
( 18:00 20-04-2010 )
Цитата: Нитеман

А мне не нужен секс
ай,вруша:)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 18, 19, 20
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Верите ли Вы в настоящую любовь у геев и би-парней? [Нитеман]
На главную
© sasisa.org